Отзывы на книгу «Творец Бога»

Боже, благослови автора, переводчика и издателя! Оторваться, если и не невозможно, то очень трудно.

Интересная, оригинальная книга. Обычно книга меня затягивает по мере чтения «дальше-больше» , но эта книга буквально с первых страниц затянула и не отпускала до самого конца! Мне кажется, что по этой книге получился бы бомбовский фильм наподобие «Люси» )) Необычный взгляд на обычные вещи, прекрасные герои, неожиданная развязка, героизм, ну и конечно же любовь. Советую к прочтению!

Интересно

Книга однозначно достойна прочтения, хотя бы для того,чтобы познакомиться с автором. Но чего-то выдающегося в ней нет…

Сюжет избит, но вот герои, они то и заставляют дочитать книгу до конца.

Автор пишет легко, не вдается в мелкие подробности ситуаций, людей и предметов.

Книге 3/5, автору 4/5

Сложная книга, очень много приходится обдумывать и представлять, но безумно интересная, жду продолжения если оно конечно же будет, а сама идея книги очень невероятна и потрясающе превосходна

Шикарная книга. Обожаю такие развязки и идеи утопии, где человека ставят на грани между собой и своим подсознанием. Всегда интересно посмотреть, как автор представит нам очередную идею «супер-разума» так, чтобы это не казалось «баяном». Получилось отлично!

Очень!

Начну с того, что книга мне понравилась.

Главные герои интересные и неоднозначные. Они могут нравится или не нравится, но точно не оставляют равнодушными. Интересно наблюдать в процессе чтения как они меняются. Очень увлекательно.

Сюжет интересен тем, что до конца неясно чем же всё закончится. Всё встает на свои места только в конце. Поэтому отрываться от чтения было не просто. Хотелось скорее узнать что же будет дальше.

Научную основу книгу судить не берусь, т.к. я от этого довольно далека. Хотя написано всё складно и увлекательно. Так что может это и будет возможно лет так через -дцать или раньше.

Интересная и увлекательная книга.

интересный сюжет, захватывающая и не предсказуемая развязка)

Рекомендую к прочтению)

Отличная книга) Настолько подробно и много различных деталей биохимии, и так сильно разнообразие и закручен сюжет, что готов уже читать и вторую книгу этого автора)

Довольно интересная теория о мироздании, Боге, бессмертии.

Если отбросить все небылицы и на секунду представить, что в генной инженерии возможно такое, то множество ответов на вопросы в этой книге.

Есть фильм похожий, там тоже про таблетки для разгона мозга, но этот рассказ интересней, есть интерес читать продолжение. Не думаю, что появится интерес прочитать его повторно.

01 июня 2015
2015