Отзывы на книгу «Холодная месть»

Веселенькая книжка. Чтобы убить время очень хороша. Динамика, экшен, только слишком все наворочено. Я бы сказала, что книга для подростков про супер агента. Пендергаст крут. Иногда крут до смешного. Как я поняла, это серия книг. Я прочитала первую. Многие линии просто обрываются. Возможно продолжение следует....... Если хочется просто отключить мозги и быстрого сюжета, то рекомендую.

Неожиданное продолжение истории о специальном агенте Пендергасте. Наверное, прав был Шерлок Хоолмс, когда говорил, что любовь подобна трещине на линзе мощнейшего микроскопа, смотришь в прибор и не видишь очевидного. Более десяти лет прошло со дня гибели жены Алоизия, когда он начал задумываться,а хорошо ли он знал свою покойную возлюбленную супругу, да и покойную ли? Простреленный насквозь, прошедший медные трубы,огонь, воду, подземелья,чертовы зубы, и крым и рым, Пендергаст идет по ее следу.Как ни сильна дедукция, а все же миром правит любовь.

не совсем согласна с первым отзывом- невеселая книжка. тема тяжелая-нацизм-мрак и ужас,даже по прошествии времени. автор затянул начало,но уже зная его эту тактику,чтение продолжила и не пожалела. интересно. и Пендергаст крут,с этим согласна. развязка хоть ожидаема, любопытна -тут же новый сюжет,требующий продолжения. рекомендую.

04 февраля 2014
2013