12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Общайся лучше, чем Карнеги. Как побеждать в играх, в которые мы все играем

Общайся лучше, чем Карнеги. Как побеждать в играх, в которые мы все играем

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эффективное общение! Два величайших психолога ХХ столетия – Дейл Карнеги и Эрик Берн – посвятили свою жизнь вопросам эффективного общения.Используя авторские методики в комплексе, вы можете не только повысить качество общения, но даже изменить жизнь!Д. Карнеги – педагог, известный исследователь человеческой природы. Э. Берн – психолог и психиатр, изучающий межличностные отношения.Главная задача этой аудиокниги – обучить правильному общению, исправить ошибки, ведущие к неудачам в коммуникации, помочь стать успешным и удовлетворенным жизнью человеком. Впервые под одной обложкой собраны самые действенные и эффективные упражнения, основанные на методиках Дейла Карнеги и Эрика Берна.© Мосс Д., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Уважаю и Д.Карнеги и Э.Берна и уверен, что их труды помогли многим людям скорректировать свою жизнь, а кого-то и вовсе вывести из тупика. А в этой же книге, – интересное соединение опыта этих двух классиков психологии.

Упражнения данные в книге, разумеется будут полезны только в том случае, если их применять на практике, причём много дней подряд и желательно не пропуская ни дня. Однако это не очень большая плата за то, чтобы вытащить себя из болота неосознанной жизни, в котором человек часто оказывается потакая своим слабостям. Озвучка у книги вполне хороша, ну по крайней мере подходит для Карнеги и Берна.

Очень хорошая аудиокнига, полезная и интересная информация. Много практических упражнений. Озвучка хорошая. Советую к прочтению.

полезно почитать – и для развития себя, и для правильного общения с другими. местами «смахивает» на нереальность и сектантство, но это работает. м в отличие от любой секты нечет только положительные эмоции, чувства и изменения. рекомендую к прочтению хотя бы один раз. заданий много, и для из выполнения одного прочтения явно мало, но это каждый решает сам

Очень понравилась аудиокнига. Прекрасная озвучка. Тема книги полностью раскрыта, есть много упражнений. Советую к прочтению.

книга для ничего не знающих и неумеющих школьников, не дослушал. Покритиковал, записал, буду над этим работать. Добра всем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эффективное общение!

Два величайших психолога ХХ столетия – Дейл Карнеги и Эрик Берн – посвятили свою жизнь вопросам эффективного общения.

Используя авторские методики в комплексе, вы можете не только повысить качество общения, но даже изменить жизнь!

Д. Карнеги – педагог, известный исследователь человеческой природы. Э. Берн – психолог и психиатр, изучающий межличностные отношения.

Главная задача этой аудиокниги – обучить правильному общению, исправить ошибки, ведущие к неудачам в коммуникации, помочь стать успешным и удовлетворенным жизнью человеком. Впервые под одной обложкой собраны самые действенные и эффективные упражнения, основанные на методиках Дейла Карнеги и Эрика Берна.

© Мосс Д., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Дугласа Мосса «Общайся лучше, чем Карнеги. Как побеждать в играх, в которые мы все играем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 02 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip