Отзывы на книгу «Древняя Тайна Цветка Жизни. Том 1»

Шикарная книга! Рекомендую всем, кто стремится построить т.н. тело Света или обнаружил спонтанное его образование у себя. При этом происходит трансформация чакровой системы и остается одна чакра. Процесс этот несколько болезнен и пугающ, но позвольте этому произойти, данное событие выведет Вас на новый виток развития.

У меня это совпало с пробуждением энергии кундалини и процессом сжигания кармы. Все произошло само, теперь вот ищу теоретические знания об этом. Вобщем, книга для ищущих.

Для всех, кто интересуется эзотерикой, книга будет полезна. Тем более, Друнвало Мельхиседек в представлении в общем-то не нуждается.

Скептикам и всем, кто с трудом воспринимает что-то новое, лучше не читать. Очень много специфической информации: о Цветке жизни и его значении, Древнем Египте, атлантах и так далее

Екатерина Карпухина, привет, можете подсказать, как начинать медитировать

Очень интересная книга. Читала взахлёб. Много разной информации представлено ясно и гладко. Пазл из разрозненной информации, приходящей из разных источников в течении длительного времени, сложился. Благодарю автора.

Удивительная книга. Захватывает, позволяет переосмыслить многие вещи. Много информации, при этом можно взять ровно столько, сколько готов. И всегда можно вернуться и просесть снова. Думаю, что это как войти в ту же реку – каждый раз это будет иначе.

Если эта книга попала в вообще поле внимания – это уже не просто так, читайте непременно.

Потрясающая вещь. Всем рекомендую к прочтению. С помощью данной книги можно значительно расширить своё Мировоззрение и/или найти недостающие пазлы.

Читала просто щапоем. Отличная книга для тех кто хочет «проснуться», понять истинные законы по которым работает вселенная. Книга написана очень доступным языком несмотря на то что слегь много моментов из геометрии.

Прочла на одном дыхании. Погрузилась в тайны мироздания, сакральной геометрии и многие пазлы у меня сошлись. Теперь ежедневно рисую Цветок Жизни и продолжаю получать откровения. Рекомендую всем ищущим Путь к себе.

Книга как говориться «для подготовленного читателя». Готового и открытого к принятию информации. Достаточно сложная или даже «бредовая», если полностью понимать ее рациональным умом. Но если имел место опыт особенных переживаний, она откроется на совсем другом уровне. Вернулся к ней с третьей попытки.

я рада, что эта книга пришла ко мне, было полезно и интересно, купила вторую часть! особенно понравится тем, кто начал изучать сакральную геометрию недавно и ищет свой путь.

Ощущение, как-будто это книга, которую искала всю свою жизнь. Сложилась единая картина человеческого существования, пазлы мироздания. Однозначно рекомендую к прочтению людям с открытым сердцем и умом.

30 января 2019
1998