0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2017 год

0+

Камень, ножницы, бумага. Битва

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смешная книга о самой популярной в мире игре, одна из тех захватывающих историй, благодаря которым дети начинают любить чтение.

На мой взгляд интересная идея, интересный концепт, но я читал эту книгу трехлетним детям и показывал картинки и им конечно было не просто сразу понять о чем идет речь. Но в целом им понравилось, но и самому было интересно.

Взрослая оценка – 4.

Детская – 5.

Перечитываем часто. Детям 6 и 3,5 года очень нравится. Любимая их игра. Для разнообразия можно почитать, не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки.

Классная книга! (девочка, 8 лет) Очень крутая история-узнаёшь предысторию игры камень-ножницы-бумага в таком треш-комиксе. Очень смешная книга именно для детей.

классный сюжет, описывающий легенду появления игры камень ножницы бумага. детям очень понравилось. если её читать медленно, то засыпают под неё дети быстро

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смешная книга о самой популярной в мире игре, одна из тех захватывающих историй, благодаря которым дети начинают любить чтение.

Книга «Камень, ножницы, бумага. Битва» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-105919-4
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf