0+
текст
PDF

Объем 186 страниц

2017 год

0+

Коты-космонавты. Путешествие к Марсу

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во второй книге из серии «Коты-космонавты» наш героический отряд примет участие в космической гонке века!Вернувшись с миссии по спасению мира, Коты-космонавты – Майор Мяусер, Помпон, Бланкет и Ваффлз – наслаждаются поздравлениями и праздничными ужинами. А в это время другие космические команды усердно работают над тем, чтобы поскорее высадиться на Марсе! В частности, Космокоты – первые кошки, полетевшие в космос, стартуют одними из первых. А вот Коты-космонавты приступают к работе на несколько месяцев позже! Сумеют ли они догнать соперников и доказать, что успех их первой миссии не был случайным?Для младшего школьного возраста.
Lenu4a

Самая яркая книга из серии перед вами! Комикс о том как важно забыть вражду и снова делать что то вместе. Но я снова повторюсь читается очень быстро. За 45 мин можно прочитать всю книгу. Но эти 400 руб за 45 мин удовольствия того стоит! Особенно мне нравятся названия космических организаций типа НОСКИ (Научное объединение по систематизации космических  исследований) или КЕКСИК (Координация и Ежедневный Контроль Системных Исследований Космоса) . Книга мне очень понравилась впечатления только хорошие, всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во второй книге из серии «Коты-космонавты» наш героический отряд примет участие в космической гонке века!

Вернувшись с миссии по спасению мира, Коты-космонавты – Майор Мяусер, Помпон, Бланкет и Ваффлз – наслаждаются поздравлениями и праздничными ужинами. А в это время другие космические команды усердно работают над тем, чтобы поскорее высадиться на Марсе! В частности, Космокоты – первые кошки, полетевшие в космос, стартуют одними из первых. А вот Коты-космонавты приступают к работе на несколько месяцев позже! Сумеют ли они догнать соперников и доказать, что успех их первой миссии не был случайным?

Для младшего школьного возраста.

Книга Дрю Брокингтон «Коты-космонавты. Путешествие к Марсу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
186 стр.
ISBN:
978-5-17-118478-0
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
186
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf