0+
текст
PDF

Объем 170 страниц

2017 год

0+

Коты-космонавты. Происшествие на космической станции

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В третьей книге из серии «Коты-космонавты» отважные коты отправляются на Международную космическую станцию, чтобы починить неисправный телескоп, и в процессе… теряют одного из членов команды! Котам-космонавтам – Майору Мяусеру, Помпон, Бланкету и Ваффлзу – придётся бороться не только с новой мировой катастрофой, но и решать проблемы внутри собственной команды. Сумеют ли они справиться со всеми трудностями и вновь спасти мир?Для младшего школьного возраста.
Lenu4a

впечатления такие же как и от первой книге но тут гораздо больше движухи. опять - же очень быстро читается. платишь много читаешь мало. в этой книге Ваффлз ставит мировые рекорды по съеданию тунца! очень удобно если кто-то ещë плохо читает тут много картинок так как это комикс.

В продаже в бумажном виде серию книг "коты космонавты" уже не найти. У нас есть первая. И очень рады были найти эти книги в электронном виде. Сыну 10 лет, очень нравится данный комикс

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В третьей книге из серии «Коты-космонавты» отважные коты отправляются на Международную космическую станцию, чтобы починить неисправный телескоп, и в процессе… теряют одного из членов команды! Котам-космонавтам – Майору Мяусеру, Помпон, Бланкету и Ваффлзу – придётся бороться не только с новой мировой катастрофой, но и решать проблемы внутри собственной команды. Сумеют ли они справиться со всеми трудностями и вновь спасти мир?

Для младшего школьного возраста.

Книга Дрю Брокингтон «Коты-космонавты. Происшествие на космической станции» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
170 стр.
ISBN:
978-5-17-119050-7
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
170
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf