12+
текст
PDF

Объем 545 страниц

2007 год

12+

Русско-английский «однозначный» словарь

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Данный «Русско-английский» словарь уникален по подбору лексики, поскольку включает в себя большое количество крайне употребительных слов и словосочетаний, которые невозможно найти в других словарях. Также очень важной отличительной чертой данного словаря является наличие в нем транскрипции, которая обычно отсутствует в «Русско-английских» словарях. Для удобства пользователей транскрипция русифицирована, что позволяет без дополнительных затрат времени и энергии читать и произносить английские слова сразу же. Словарь предназначен для всех категорий учащих и учащихся.

Александр Драгункин является новатор в области изучения английского языка .Данная работа рассчитана на непрофессионалов ,знакомых с тонкостями работы с английскими словарями ,.. а на тех кто хочет как можно быстрее освоить богатый лексический материал ,не вдаваясь в грамматические тонкости .Очень помогает русскоязычная транскрипция .Прекрасно оптимизирован подбор и количество слов ,для освоения языка . 15000 слов это -этого вполне достаточно для хорошего владения английским .К тому же автор дополнил словарь дополнительным грамматическим материалом , сделав свой словарь не только информационным , но ещё и обучающим . Очень рад ,что приобрел эту книгу .

Выражаю глубочайшую признательность автору за титанический труд и неоценимую помощь людям в освоении английского языка. Считаю данный словарь уникальным и невероятно удобным, особенно для новичков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный «Русско-английский» словарь уникален по подбору лексики, поскольку включает в себя большое количество крайне употребительных слов и словосочетаний, которые невозможно найти в других словарях. Также очень важной отличительной чертой данного словаря является наличие в нем транскрипции, которая обычно отсутствует в «Русско-английских» словарях. Для удобства пользователей транскрипция русифицирована, что позволяет без дополнительных затрат времени и энергии читать и произносить английские слова сразу же.

Словарь предназначен для всех категорий учащих и учащихся.

Книга Александра Драгункина «Русско-английский «однозначный» словарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2007
Объем:
545 стр.
ISBN:
978-5-7931-0605-4
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
545
Правообладатель:
Драгункин Александр Николаевич
Формат скачивания:
pdf