12+
текст
PDF

Объем 577 страниц

2006 год

12+

Реаниматор Вашего английского

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга является исправленным и дополненным вариантом 2-х томов бестселлеров "Гарантированный английский за 3,5 дня", объединённых в одну книгу, и представляет собой полноценное и эффективное учебное пособие, созданное на базе абсолютно новой грамматики английского языка.Предназначено для всех, возобновляющих изучение английского.

Книга для тех, кто когда то учил английский, но уже забыл. Материал сгруппирован так, чтобы было удобно учить взрослым, так как мы уже по другому воспринимаем информацию, нежели школьники. Необычная подача материала- фирменная фишка Драгункина. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является исправленным и дополненным вариантом 2-х томов бестселлеров "Гарантированный английский за 3,5 дня", объединённых в одну книгу, и представляет собой полноценное и эффективное учебное пособие, созданное на базе абсолютно новой грамматики английского языка.

Предназначено для всех, возобновляющих изучение английского.

Книга Александра Драгункина «Реаниматор Вашего английского» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2017
Последнее обновление:
2006
Объем:
577 стр.
ISBN:
978-5-7931-0585-9
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
577
Правообладатель:
Драгункин Александр Николаевич
Формат скачивания:
pdf