12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Сербский язык. Начальный курс (+MP3)

Сербский язык. Начальный курс (+MP3)

текст
PDF
1 029 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 102,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие предназначено для самостоятельного изучения основ современного сербского языка: фонетики, морфологии, синтаксиса, а также лексики по тематике начального курса. Тексты учебника и многочисленные упражнения способствуют выработке и закреплению практических навыков чтения, письма, устной разговорной речи, перевода, а также дают страноведческую информацию о сербской истории и культуре.Ко всем упражнениям даются ключи. В основе учебника – современное состояние литературного сербского языка в его живом употреблении в устной и письменной форме на территории экавского ареала. Учебник состоит из 20 уроков. В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством.Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное сербское произношение и интонацию.

Очень редко встречающийся курс сербского языка с аудио. Язык современный. Есть упражнения с ключами. Тому, кто интересуется сербским, рекомендую однозначно.

Отличная книга которая помогает освоить основы сербского языка. Материал организован доступно. Разнообразная лексика, хороший крупный шрифт и кириллический алфавит, аудио-приложение. Рекомендую.

Очень скурпулезное и качественное изложение. Книга действительно помогает освоить основы сербского языка, и закрепить полученные знания. Диалоги и примеры доступны для прочтения и запоминания. Выбор наиболее употребительных слов и терминов позволяет быстро погрузиться в языковую среду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие предназначено для самостоятельного изучения основ современного сербского языка: фонетики, морфологии, синтаксиса, а также лексики по тематике начального курса. Тексты учебника и многочисленные упражнения способствуют выработке и закреплению практических навыков чтения, письма, устной разговорной речи, перевода, а также дают страноведческую информацию о сербской истории и культуре.

Ко всем упражнениям даются ключи. В основе учебника – современное состояние литературного сербского языка в его живом употреблении в устной и письменной форме на территории экавского ареала. Учебник состоит из 20 уроков.

В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством.

Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное сербское произношение и интонацию.

Книга Драганы Дракулич-Приймы, Ольги Трофимкиной «Сербский язык. Начальный курс (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9925-0687-7; 978-5-9925-0778-2
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf, zip