12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Сербский язык. Начальный курс

Сербский язык. Начальный курс

текст
PDF
399
595 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое учебное пособие предназначено для самостоятельного изучения основ современного сербского языка: фонетики, морфологии, синтаксиса, а также лексики по тематике начального курса. Тексты учебника и многочисленные упражнения способствуют выработке и закреплению практических навыков чтения, письма, устной разговорной речи, перевода, а также дают страноведческую информацию о сербской истории и культуре.Ко всем упражнениям даются ключи. В основе учебника – современное состояние литературного сербского языка в его живом употреблении в устной и письменной форме на территории экавского ареала. Учебник состоит из 20 уроков. Аудиозапись к учебному пособию прилагается только к печатному изданию и включает все тексты, диалоги стихи и песни, а также примеры произношения. Внимательно слушая и повторяя за дикторами, учащиеся за короткое время смогут овладеть основами произношения и усвоить необходимый грамматический и лексический материал.

Я учу сербский по этой книге. Хорошо изложен материал, вполне выполнимые задания даже для новичков. По ней можно заниматься как начальному уровню, так и тем, кто уже знает азы сербского языка. Хорошая книга, рекомендую.

однаиз самых полных книг по сербскому,которые мне встречались. Впринципе, этой книги и аудиоприложения хватит, чтобы при изучении сербского обойтись лишь одним учебником.

Изучаю сербский язык по данному изданию. Авторы очень доходчиво объясняют материал и очень интересно изучать, учебник интересно приподносит материал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое учебное пособие предназначено для самостоятельного изучения основ современного сербского языка: фонетики, морфологии, синтаксиса, а также лексики по тематике начального курса. Тексты учебника и многочисленные упражнения способствуют выработке и закреплению практических навыков чтения, письма, устной разговорной речи, перевода, а также дают страноведческую информацию о сербской истории и культуре.

Ко всем упражнениям даются ключи. В основе учебника – современное состояние литературного сербского языка в его живом употреблении в устной и письменной форме на территории экавского ареала. Учебник состоит из 20 уроков.

Аудиозапись к учебному пособию прилагается только к печатному изданию и включает все тексты, диалоги стихи и песни, а также примеры произношения. Внимательно слушая и повторяя за дикторами, учащиеся за короткое время смогут овладеть основами произношения и усвоить необходимый грамматический и лексический материал.

Книга Драганы Дракулич-Приймы, Ольги Трофимкиной «Сербский язык. Начальный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Последнее обновление:
2021
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9925-1525-1
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf