12+
текст
PDF

Объем 307 страниц

2018 год

12+

Чемпионат мира по головоломкам. The World Puzzle Championship Challenge. 200 реальных заданий

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ты такой же умный, как чемпионы мира?Попробуй решить головоломки из чемпионата мира по головоломкам, где команды со всего мира соревнуются, чтобы найти самого быстрого и лучшего решателя головоломок.Книга содержит более 200 головоломок различных типов, расположенных в 19 тематических главах, включая широкий спектр уникальных вариантов головоломок, созданных специально для чемпионата мира по головоломкам.Сравни свои собственные результаты решения головоломок с победителями чемпионата и узнай, на каком ты уровне в мировом масштабе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты такой же умный, как чемпионы мира?

Попробуй решить головоломки из чемпионата мира по головоломкам, где команды со всего мира соревнуются, чтобы найти самого быстрого и лучшего решателя головоломок.

Книга содержит более 200 головоломок различных типов, расположенных в 19 тематических главах, включая широкий спектр уникальных вариантов головоломок, созданных специально для чемпионата мира по головоломкам.

Сравни свои собственные результаты решения головоломок с победителями чемпионата и узнай, на каком ты уровне в мировом масштабе.

Книга Dr. Gareth Moore «Чемпионат мира по головоломкам. The World Puzzle Championship Challenge. 200 реальных заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
307 стр.
ISBN:
978-5-04-100843-7
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
307
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf