Разум покоряет материюТекст

Поразительная наука создания материальной реальности силой разума
Разум покоряет материю
Разум покоряет материю. Поразительная наука создания материальной реальности силой разума | Черч Доусон
1-875-815
21 ноября 2019

Я вам так скажу. Да, эта книга по содержанию, возможно, похожа на другие. Но, например, при чтении книг Джо Диспенза крайне трудно сразу понять суть, слишком много научных терминов, понятий и объяснений. Здесь же, в этой книге мне лично все более понятно про мозг, как его перенастроить, как именно это сделать, а не просто поменять мышление. Понимаете, все пишут, мыслите по-другому, а как это сделать, если проблемы просто глушат все. Здесь написано, что конкретно влияет на нейроны и как это происходит. Таким образом можно заменить все негативное (опыт, убеждения, воспитание) на то, что хочешь получить в жизни, каким хочешь стать.

Irina Sevastyanova
17 декабря 2019

читала в бумаге, очень хорошая книга. Мне понравилось, что в ней приводились многочисленные примеры научных исследований и доказательств. Все четко и по делу, без воды, без отсебятины, без необоснованных выдумок. Многие вещи знала до этого, но знала без научной базы, поэтому не чувствовала уверенности в своих суждениях. Теперь она у меня есть. снова вернулась к медитациям и работе над своим сознанием, благодаря книги надеюсь выйти на новую ступень.

Дарья Голд
17 сентября 2019

Прочитала вступление и поняла, что вроде бы где-то это читала… у Джо Диспензы. Кто кого пересказывает понять трудно, нынче куча авторов ударились в «секреты» и «тайны», уже и не разберешь, кто и что придумал первым. А вообще, все эти книги словно под копирку, можно прочитать одну (любую на выбор) и все остальные можно не трогать, мысль везде одна и та же.

dgrigoryan
14 сентября 2019

По примеру одного индивида нельзя сделать выводы о всех остальных. Псевдонаучная чушь для тех кто любит лежать и мечтать, кто хочет жить только энергией солнца.