16+
аудиокнига

Длительность книги 31 мин.

16+

Гениальная идея мистера Бедда

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никому неизвестный, но от этого не менее талантливый парикмахер – мистер Бедд, несмотря на все горести и несчастья продолжает верить в свою счастливую звезду и надеяться на то, что рано или поздно удача обязательно улыбнется ему. Похоже, высшие силы наконец-то услышали его, и судьба решила подарить мистеру Бедду еще один шанс. В один из дней на пороге его парикмахерской возник очень колоритный мужчина при ближайшем рассмотрении, оказавшийся подозрительно похожим на особо опасного преступника, которого вот уже как три недели безуспешно пытается поймать лондонская полиция. За любую информацию о нем обещано крупное вознаграждение. Похоже удача сама идет в руки мистера Бедда, вот только как ему справиться с этим отъявленным головорезом? Ответ узнаете, прослушав аудиокнигу «Гениальная идея мистера Бедда». Исполняет: Всеволод Кузнецов© перевод Р. Райт-Ковалева©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Очень люблю книги замечательной Дороти Сэйерс! Умно и тонко! Что значит хорошее образование и талант! Очень жаль, что на Литрес аудиокнига всего одна.

Интересный рассказ, не сразу догадалась, какая гениальная идея осенила мистера Бедда, это говорит в пользу рассказа и его детективной интриги. Жаль нет других произведений этой писательницы для прослушивания.

Настолько все коротко, что даже оценить трудно, поставил 4 исключительно за смекалку. Ну очень скромненький рассказик. Послушать можно, если за даром.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никому неизвестный, но от этого не менее талантливый парикмахер – мистер Бедд, несмотря на все горести и несчастья продолжает верить в свою счастливую звезду и надеяться на то, что рано или поздно удача обязательно улыбнется ему. Похоже, высшие силы наконец-то услышали его, и судьба решила подарить мистеру Бедду еще один шанс. В один из дней на пороге его парикмахерской возник очень колоритный мужчина при ближайшем рассмотрении, оказавшийся подозрительно похожим на особо опасного преступника, которого вот уже как три недели безуспешно пытается поймать лондонская полиция. За любую информацию о нем обещано крупное вознаграждение. Похоже удача сама идет в руки мистера Бедда, вот только как ему справиться с этим отъявленным головорезом? Ответ узнаете, прослушав аудиокнигу «Гениальная идея мистера Бедда».

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© перевод Р. Райт-Ковалева

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Дороти Ли Сэйерс «Гениальная идея мистера Бедда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Длительность:
31 мин. 17 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3