16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 18 мин.

2021 год

16+

Чтец: Один

Другие версии

1 книга
Чернокнижник

Чернокнижник

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший некромант Лиорсар больше века живет в ссылке на Земле, меняет имена, внешность, придумывает легенды о своей долгой жизни. Он лишен магии, хранит тайны прошлого, с которым почти смирился. У него появляется поклонница – красавица Ангелина. Но однажды к нему в дом заявляется палач с требованием вернуться в родной мир, чтобы отомстить – убить королеву. Ведь именно эта страшная женщина стала причиной гибели семьи Лиорсара и его друзей.Бывшему некроманту придется освежить в памяти заклинания черной магии и в компании Ангелины отправиться через всю страну в столицу.Композиция Epic Trailer исполнитель Rafael Krux источник https://filmmusic.io/song/5647-epic-trailer-Композиция Heroes Of A Thousand Battles исполнитель MusicLFiles источник https://filmmusic.io/song/8099-heroes-of-a-thousand-battlesКомпозиция Inspiring Teaser исполнитель Rafael Krux источнник https://filmmusic.io/song/5672-inspiring-teaser-Композиция Sleipnir исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/8375-sleipnir

Читается на одном дыхании. В этой книжке есть всё, чтобы расслабиться и попереживать о судьбах героев, помечтать, представить себя на их месте. Главные герои симпатичные. Пусть между ними нет особых трений, но их отлично дополняют менестрель Мишка и эльфийский жрец, дела историю интересней. А истории из прошлого некроманта и выжившая его первая любовь добавляют дополнительную интригу, как и маньячка королева.

Очень интересно! Отличное приключенческое и героическое фэнтези! Сюжет захватывающий и динамичный! А вот с романтикой – слабовато.

Очень интересная книга, захватывающий сюжет, столько приключений произошло с героями! Самое главное, что в конце всё чудесным образом наладилось. Весь спутанный клубок подлых интриг в один момент распутался.

Книга понравилась. Необычный сюжет, интересные главные герои, много приключений и хороший конец. Неординарная история попаданства, когда герои не остаются в мире, в который попали, а возвращаются домой, да еще в сопровождении иномирян. Очень понравился исполнитель, хотя ему надо поработать над ударениями. Но голос, выразительность и артистизм напомнили мне замечательного Вадима Максимова, который, кстати, читает без ошибок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший некромант Лиорсар больше века живет в ссылке на Земле, меняет имена, внешность, придумывает легенды о своей долгой жизни. Он лишен магии, хранит тайны прошлого, с которым почти смирился. У него появляется поклонница – красавица Ангелина. Но однажды к нему в дом заявляется палач с требованием вернуться в родной мир, чтобы отомстить – убить королеву. Ведь именно эта страшная женщина стала причиной гибели семьи Лиорсара и его друзей.

Бывшему некроманту придется освежить в памяти заклинания черной магии и в компании Ангелины отправиться через всю страну в столицу.

Композиция Epic Trailer исполнитель Rafael Krux источник https://filmmusic.io/song/5647-epic-trailer-

Композиция Heroes Of A Thousand Battles исполнитель MusicLFiles источник https://filmmusic.io/song/8099-heroes-of-a-thousand-battles

Композиция Inspiring Teaser исполнитель Rafael Krux источнник https://filmmusic.io/song/5672-inspiring-teaser-

Композиция Sleipnir исполнитель Alexander Nakarada источник https://filmmusic.io/song/8375-sleipnir

Аудиокнига Дорофеи Ларичевой «Чернокнижник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 18 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-9922-3352-0
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Один
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip