Отзывы на книгу «Золушка в поисках доминанта. Книга 2. Остаться собой»

Продолжение дилогии еще больше приковывает интерес и будоражит фантазию. Весь «тернистый» путь Анжелики в новой жизни так чувственно описан, что полностью проникаешься, стираю грани реальности и иллюзии. История полна загадок, интриг, но и конечно же любви, хотя кто-то и назовет ее странной и больной

Вторая часть мне понравилась намного больше, чем первая. Хоть я и до сих пор не понимала, порой, откровенно глупых поступков героини. Не очень люблю настолько банальные концовки, когда герой из плохого парня превращается не просто в хорошего, а в принца-подкаблучника. Но роман имеет место быть и скрасить вечерок другой.

Что я могу сказать о дилогии? Ярко, чувственно, горячо, интригующе! Все мы, девочки, в душе своей, Золушки, и, конечно, каждая из нас, ищет своего принца, но вот у Анжелики он такой- Доминант!!!

Добившись огромных успехов в мире больших денег, взобравшись на самую вершину, покорив этот Олимп, Александр понимает одну простую истину, что он все тот же простой смертный со своими страхами, комплексами, невозможными желаниями и иллюзиями. «Милые бранятся –только тешатся» -эта всем известная фраза не совсем про наших героев: на пути к своему счастью им пришлось пережить очень многое и осознать, что самое главное в жизни-это просто быть с родным и любимым человеком рядом, а все остальное-это так, декорации…

Прекрасная история, подтверждающая нам в который раз, что для истинной любви нет никаких преград. Книга держала в напряжении от начала и до конца! Сложные, а порой, просто невозможные, отношения между Анжеликой и Александром, заставляли задуматься о том, ну что можно отстроить на этом пепелище? Но, все же, сквозь толщу недопонимания, искушения, отношений с другими, героям хватило мудрости понять, что для счастья им нужен один конкретный человек, от которого сердце сбивается с ритма, а дыхание останавливается…

Очень понравилась это серезная и интересная книга о людских отношениях,с умними цитатами,которые заставляют задуматься-вот-"снимая с кого то маску,за ним может бить еще одна" и еще-самая сильная любовь это рожденная из ненависти!!

Очень понравились ГГ.она перед нами становиться такой сильной.а он не унивая бореться за любовь.

Советую прочесть эту интересную книгу.

Сюжет супер. читается на одном дыхании.Ничего лишнего во фразах,как говорится написано русским языком!! Очень понравилась книга. Советую не раздумывая прочесть!!!

Книга откровенно слабая. Очень напоминает эпопею про 50 оттенков серого, красного и т.д. Я уже толком забыла её содержание – настолько она вторична и даже пародийна. Жалею, что потратила время.

Роман мне понравился..сюжет неплох..честно до конца не была уверена что она будет с ним…но ггерои понравились..постельные сцены хороши..думала что будет прям БДСМ…ан нет..просто секс с игрушками..читайте..интересно)))

Огромное спасибо за захватывающую историю! Безумно эмоционально, местами плакала, потому что просто невозможно по-другому. Очень понравилось. С нетерпением буду ждать новых историй!

очень интересное и захватывающее произведение, многое открылось для меня, сделала кое-какие выводы для себя, немного не понравилось что некоторые строчки повторялись, а именно описание некоторых сцен

18 апреля 2019