Золушка в поисках доминанта. Остаться собой

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

После череды событий я хотела вернуться в Россию, но здравый смысл заставил учиться и поселиться в скромной квартирке на окраине Лондона. И все бы ничего – учеба, работа, подработка, но подруга решила осчастливить меня сертификатом в эротический клуб «Дикая Роза».Повязка на глазах, встреча без имен и обязательств. Страсть затапливала сознание, уводила такими коридорами, в которых я еще не бывала. Но я не ожидала, что моим проводником в мир похоти и наслаждения станет владелец крупной корпорации. Корпорации, в которой я работаю…

Книга отличная, затягивает по самые уши. Хоть было много секса, где-то и острого, но все прилично. А главное очень чистый и радостный конец этой счастливой, любовной истории. Главные герои очень яркие личности. Советую всем почитать.

Разочарован. Дама оказалась «собственницей», «стервой»… искала скорее раба, чем хозяина. Ну а лица мужеского пола «доминанты» все вышли такие однотипно одинаковые, что особой разницы Конт или Ринт не заметил. ЛГБТ лицедей при этом вышел фактурным плохишом, что повеселило.

Понравилось, что «договор» – эта улика для возбуждения дела о вовлечении в проституцию, так и остался лишь бумажкой.

Автор оставила интригу шпиёнского прошлого Анжелики и удачно ввернула «камео» Анн и Серж Голон.

Уверен, что продолжение будет лучше, интереснее и читабельней!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После череды событий я хотела вернуться в Россию, но здравый смысл заставил учиться и поселиться в скромной квартирке на окраине Лондона. И все бы ничего – учеба, работа, подработка, но подруга решила осчастливить меня сертификатом в эротический клуб «Дикая Роза».


Повязка на глазах, встреча без имен и обязательств. Страсть затапливала сознание, уводила такими коридорами, в которых я еще не бывала. Но я не ожидала, что моим проводником в мир похоти и наслаждения станет владелец крупной корпорации. Корпорации, в которой я работаю…

Аудиокнига Доры Коуст «Золушка в поисках доминанта. Остаться собой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 21 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip