18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 49 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Золушка в поисках доминанта

Золушка в поисках доминанта

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После череды событий я хотела вернуться в Россию, но здравый смысл заставил учиться и поселиться в скромной квартирке на окраине Лондона. И все бы ничего – учеба, работа, подработка, но подруга решила осчастливить меня сертификатом в эротический клуб «Дикая Роза».Повязка на глазах, встреча без имен и обязательств. Страсть затапливала сознание, уводила такими коридорами, в которых я еще не бывала. Но я не ожидала, что моим проводником в мир похоти и наслаждения станет владелец крупной корпорации. Корпорации, в которой я работаю…

Большое спасибо за интересную историю! Поднакоплю денег и обязательно куплю себе в библиотеку и аудио! Лично мне первая часть очень понравилась, так что не раздумывая иду за второй.

Книга очень хорошая.Как много всего познаешь.Озвучка на высоте.Сюжет не избитый.Время потрачено не зря .Автор написал книгу хорошим языком.Для отдыха книга просто не заменима .

Отличное описание интимных сцен, такое встречается не часто. Озвучка женских персонажей – отличная, но мужских – … скажем, не подходящая для образа. Книга понравилась, беру вторую, концовка не оставляет шансов потребовать продолжение) Жаль, что подобные книги в основном потребляет женская аудитория, хотя было бы отличной «книгой с советами» для мужской :)

Юлия Орешкина, Боюсь, мужчины таких советов не переживут))))

Давно читала дилогию, но до сих пор помню свои впечатления. Я прекрасно понимаю, почему она отрицает отношения саб-дом именно с Александром. Когда есть любовь, настоящая, не болезнь – хочется равных отношений. Ты просто не можешь по-другому. Вот и героиня не может принять «правильные отношения» с темой. Думаю, чисто на инстинктивном уровне. Еще нравится, что героиня не строит из себя «ой, я не такая, жду трамвая». Если чего-то хочется – делает.

Персонажи картонные, психология ГГ рабская, т.е. «худший хозяин – это бывший раб». А раб о свободе даже не мечтает, его идефикс всегда лишь обретение собственных рабов.

Сергей Рыжков, Жаль, что вам так показалось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После череды событий я хотела вернуться в Россию, но здравый смысл заставил учиться и поселиться в скромной квартирке на окраине Лондона. И все бы ничего – учеба, работа, подработка, но подруга решила осчастливить меня сертификатом в эротический клуб «Дикая Роза».

Повязка на глазах, встреча без имен и обязательств. Страсть затапливала сознание, уводила такими коридорами, в которых я еще не бывала. Но я не ожидала, что моим проводником в мир похоти и наслаждения станет владелец крупной корпорации. Корпорации, в которой я работаю…

Аудиокнига Доры Коуст «Золушка в поисках доминанта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 49 мин. 17 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip