Отзывы на аудиокнигу «Секретарь для злодея»

Новая концепция отношений между боссом и женщиной с чужим маленьким ребенком. В начале удивило поведение успешного мужика, потом вполне понятно. Очень важно найти в жизни людей, которые могут своим внутренним светом вернуть жажду жизни потерянным душам.

Да соглашусь милая сказка и если озвучивает Дина Бобылева это просто супер большой респект чтицу очень выразительно прочитала книгу

Хорошая милая сказка про жизнь. Слушается легко. Озвучка супер, понятно, кто из героев говорит. Сюжет легкий, неволнительный

Милая история , сказка , в которую так хочется верить.

Советую всем, кто хочет сбежать от серых будней.

Конечно, временами книга кажется полной фантастикой, но зато в ней нет пошлости .

Голос чтеца в целом адекватен, но иногда интонации главного героя передать не удалось.

Сюжет может и милый, но поведение героини ужасно. Автор разочаровал. Бред. Невозможно слушать, бросила на половине.

Я еле осилила. Да, сказка. Наивная. Дело не в этом. Характеры героев не раскрыты. Или очень поверхностно. Зато расписана досконально тема подгузников, детского кормления и пошагово кулинарных рецептов, когда главная героиня стоит у плиты. Уши кровили каждый раз, когда слышала слово « птичка и птенчик» и «рвано вздохнула», «рвано дёрнул» черезчур часто. Ну, и много фантастики. Ну очень отдалённо от реальной жизни.

autoreg1052949956, Жаль, что вам так показалось

Удивительно, как автор может быть известным? Чем?! Книга, для глупых домохозяек! Сладкая сказка!!! Жалею, что купила. Озвучка за мужчину – жуткая. Лучше было бы просто читать весь текст своим голосом.