Правдивая история ЗолушкиАудио

Попадите в волшебный мир Доры Коуст за 3 клика!

Великолепная история! Я в большом восторге и от героя, и от героини. Такая и в горящую избу, и коня на скаку. Настолько везучая, что становится страшно))) За окружающих))) Огромное спасибо! С удовольствием послушала бы еще что-то из этой серии))

Интересная необычная история . Потрясающая гг умеющая пологаться только на себя и уважать себя . Прекрасное озвучивание Прослушала за ночь но не жалею. Спасибо рекомендую.

Спасибо за приключения и искрометный юмор :-) И все так он ее сделал :-) Хотя обидно немного за то, что не оценил ее помощи. Все-таки девочка старалась изо всех сил помочь

Эта книга просто потрясающая!) Изумительная история любви! Несмотря на довольно тяжёлые моменты, все волнения, книга получилась даже доброй)) Иногда я двже не верила, что героиня совсем ещё молодая девушка, казалось, что она намного старше! Про героя и говорить нечего) Афигенный персонаж! Спасибо большое за эту чудесную историю!) :))

Умная, находчивая и неунывающая главная героиня и брюзгливый, деспотичный герой. Его поведение скорее подходит для 80ти летнего старика, а не 26ти летнего молодого мужчины. По мне, так он ей совершенно не подходит. Остался осадок, что у них со временем все разладится несмотря на эпилог, ведь характер так просто не изменишь. Озвучка понравилась. Спасибо!

Начало истории интересное.Но уж очень корявый язык. «Созывает отбор» «Вошли на борт», «особы крайне высокого положения», «высокопоставленный герцог и аристократ», «адреналин клокотал в груди», «не выронив ни слова», «чтобы они по старой памяти не причинили вред имуществу». Это неполный набор первых пяти глав.

Ощущение от книги опишу цитатой из книги – «Опошляли сам процесс». Заметьте, не я это сказала! :)