Бесплатно

Текст
Отзывы
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Подробнее

Отзывы 389

Сначала популярные
Алла Миронова

Прочитала первую книгу «Невеста на полчаса». Замечательная книга. Читается легко, на одном дыхании. В книге замечательно описаны герои, много приключений, есть эпизоды, которые читаются с улыбкой. Хотелось бы скорее увидеть продолжение, а то не понятно, что же стало с героиней?

Ирина Дмитриенко

Книга написана очень живо и с юмором. Оторваться трудно , не прочитав ее до последней строчки. Очень надеюсь на продолжение этой истории и жду с нетерпением публикации последующих книг. Автору спасибо за замечательную кн гу.

Ирина Дмитриенко, Рада, что вам понравилось

Елена Коновалова

Отличная книга! Замечательный мир драконов, интересные герои, множество уморительных ситуаций и веселых событий. Довольно интересные кандидаты в мужья)) И находчивая героиня, которая не только коня на скаку остановит, но и драконам может противостоять)) Или попытаться найти хотя бы с одним из них общий язык.

И немного неожиданный, но очень интересный финал.

9bklass2007

Книга интересная, быстро захватывает, веселая… Но я не люблю книги, в которых нет конца( называется, а придумай дальше сам… А не хочу((((

Yulia 65Rus

Отличная книга , прочитала на одном дыхании. С удовольствием буду ждать продолжение захватывающей истории, так как воображение разыгралось.

Дора Коуст (Любовь Огненная)

Yulia 65Rus, Рада, что вам понравилось)

Нечаева

Очень крутая книга. Все как я люблю:юмор, любовь и всякое такое)

Очень жду продолжения истории, а то интересно чем же все же закончится эта эпопея)

Дора Коуст (Любовь Огненная)

Нечаева, Рада, что вам понравилось)

ЕЛЕНА Фирсова

Не оригинальный, но интересный сюжет при совершенно ужасных полу подростковых диалогах!!!! Продолжение читать не буду....

oleg.riabochev

Невозможно остановиться, пока не дочитала книгу до конца спать не легла.С нетерпение жду второй книги, после прочтения осталось много вопросов чтоже случилосб с главной героеней

Дора Коуст (Любовь Огненная)

oleg.riabochev, Рада, что история пришлась вам по душе

Ирина

Книга не плохая, но чего-то не хватило. Читала и ждала, что развитие событий наберёт оборот, но не пришло.. а конец я вообще не поняла ( буду ждать продолжения , чтобы понять чем все закончится. К прочтению рекомендовать не буду.

Дора Коуст (Любовь Огненная)

Ирина, Жаль, что вам так показалось

Елена

Название книги очень романтичное, сначала сомневалась в прочтении, но решилась, и не пожалела. Читается легко, хорошая книга, понравилась! Спасибо

Елена, Пожалуйста)

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой