18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Маэстро теней

Маэстро теней

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом романе Донато Карризи «Маэстро теней» вновь действуют Сандра Вега, фотограф-криминалист, и Маркус, священник, расследующий преступления, о которых знают лишь те, кто принимает исповедь. Пять столетий назад папа Лев X издал таинственную буллу, согласно которой Вечный город «никогда, никогда, никогда» не должен погружаться во тьму. Но в наши дни буря вывела из строя одну из римских электростанций, и чтобы полностью восстановилось электроснабжение, столице предстоит на двадцать четыре часа погрузиться в темноту. В подступающих сумерках оживает затаившееся зло. Никто не застрахован, даже те, кто запер двери на два оборота. По городу тянется цепочка убийств, но кто таинственный палач, кто нажимает на скрытые пружины. Маркусу и Сандре предстоит обнаружить источник зла, пока не стало слишком поздно…Donato CarrisiIL MAESTRO DELLE OMBRECopyright © Longanesi & C., 2016 – MilanoAll rights reserved© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2018

Остается много вопросов после прослушивания. многое остается непонятно. Для прослушивания в машине на больших расстояниях пойдет. Сюжет назвать захватывающим нельзя.

Как и всегда, Донато Карризи интригует и властвует вниманием слушателя! Сандра и Маркус снова в гуще таинственных смертей, интересных поворотов сюжета с неожиданным концом… Эта книга оставляет двойственное ощущение после прочтения: с одной стороны вроде история окончена, с другой стороны есть элемент недосказанности и многоточие в окончании рассказа явственно ощущается… Хотя я бы с удовольствием снова встретилась с любимыми героями!

Как всегда книга интересная и отличное прочтение. Очень рада, что преобрела её. Прослушала на одном дыхании. Хороший детектив с элементами фантазии.

Хорошо закрученный сюжет, неожиданные развязки событий и сейчас в период пандемии описанные события очень актуальн, показывают, как мы люди зависимы от благ цивилизации и что они с нами сделали. Дальнейшее развитие технологий по цифровизации мира скорее всего приведёт к ещё большим страхам и беспомощности обычных людей.

С интересом прослушала эту книгу, чтец отлично справился с текстом. Действие разворачивается достаточно динамично, правда, очень не новый прием с провалом памяти героя сразу наталкивает на определенную развязку сюжета, и, к сожалению, как я и предполагала, так автор и поступил. Но все равно сюжет закручен интересно, захотелось остальные книги этого автора тоже прочитать или послушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом романе Донато Карризи «Маэстро теней» вновь действуют Сандра Вега, фотограф-криминалист, и Маркус, священник, расследующий преступления, о которых знают лишь те, кто принимает исповедь. Пять столетий назад папа Лев X издал таинственную буллу, согласно которой Вечный город «никогда, никогда, никогда» не должен погружаться во тьму. Но в наши дни буря вывела из строя одну из римских электростанций, и чтобы полностью восстановилось электроснабжение, столице предстоит на двадцать четыре часа погрузиться в темноту. В подступающих сумерках оживает затаившееся зло. Никто не застрахован, даже те, кто запер двери на два оборота. По городу тянется цепочка убийств, но кто таинственный палач, кто нажимает на скрытые пружины. Маркусу и Сандре предстоит обнаружить источник зла, пока не стало слишком поздно…

Donato Carrisi

IL MAESTRO DELLE OMBRE

Copyright © Longanesi & C., 2016 – Milano

All rights reserved

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2018

Аудиокнига Донато Карризи «Маэстро теней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2018
Длительность:
10 ч. 50 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-389-15817-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip