Отзывы на книгу «Игра Подсказчика»

Заумь. Дочитывала уже, изнывая от скуки. «Из тьмы вышедший, в тьму и уйдёт». К концу прочтения устала от всего этого. Не понравилось.

Насколько плохая литература, что впервые появилась потребность высказаться.

Завязка была многообещающей, за ней – бесконечная нелогичная нелепость и трата времени(

Все как мы любим. Динамично, остро, захватывающе. Любимые герои. Но вот конец оставил двоякое чувство. То ли конец, то ли нет. Логично было бы продолжить историю. Но с другой стороны хватит. Жду продолжения про Сандру и Маркуса

как-то автора уже понесло куда-то, бред полнейший. если начало серии ещё давало шанс, то эта книга прямо совсем за гранью. прямо сплошные рояли в кустах, главная героиня которая через каждые три страницы не забывает напомнить что она «не испытывает никаких чувств» и вообще что-то там безумно пафосное про тьму. и непонятно, то ли я триллер читаю, то ли какую-то фантастику в перемешку с больным воображением автора

Инна, согласна. Только начала читать книгу, все 10 листов я читаю про ворота тьмы и походы Милы на темную сторону, что мне малоинтересно :( сижу зеваю

Начало, как и у всех книг из этой серии, захватывающее! Но вот под конец это ощущение пропадает, еле дочитала книгу до конца, и она оставила очень неясное впечатление, почти разочарование.

Не знаю, то ли перевод плохой, то ли автор исписался. Книги цикла про Милу Васкес слабее и невнятнее раз от раза. В этой книге вообще нет логики, написано схематично, как будто второпях. Разочарована.

перевод ужасный. Много фантастики и концовка спутанная. эта серия исчерпала себя. Я рада,что не купила печатную версию. ни одна из сюжетных линий не раскрыта полностью. жаль времени.

Очень люблю книги этого автора. Но данная книга показалась несколько слабоватой. Во-первых, некоторые сюжетные линии кажутся предсказуемыми с самого начала. Во-вторых, Автор плохо представляет себе мир компьютерных игр. Плюс привязка наркотиков к игре кажется странной. Для чего это? И Мила, хоть и бывший полицейский, не стала бы поступать так нелогично. Больше вопросов, чем ответов. Обычно такие произведения получаются, когда автор плохо разбирается в предмете, о котором пишет.

Понравилось. Было интересно узнать продолжение истории Милы.

Концовка не разочаровала, но остались вопросы. Скорее всего специально даны некоторые персонажи, фразы, чтобы было больше вариантов того, кто может быть злодеем. Но в конце хотелось каких-то ремаров про них.

Понравилось. Было интересно узнать продолжение истории Милы.

Последняя история с выдуманной женщиной и ее дочерью барменшей вообще непонятно, к чему. Кого в

итоге убили, кто и тд. Или это все было в конверте, который сгорел?

Почему Алиса ждала отца? Подсказчик ее обрабатывал как-то ещё до истории с Энигмой? Почему сказала, что за ней приехал отец?

Почему в таком таинственном свете подавалась женщина Бериша? И ее духи повсюду…

Кажется, продолжение следует. Слишком много вопросов без ответа. повсюду…

08 июня 2020
978-5-389-18232-5