16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом голосов

Дом голосов

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дом голосов» – новый бестселлер Донато Карризи, короля итальянского триллера.Пьетро Джербер – психолог, но не такой как другие. Его специализация – гипноз, и все его пациенты это дети, с которыми что-то случилось: они перенесли травму, стали свидетелями драматических событий или в их хрупкой памяти хранится важная информация, которая может помочь полиция или органам опеки в расследовании. Но вот с другого конца света, из Австралии, ему звонит коллега и просит принять пациента. Пьетро недоумевает, зачем обращаться именно к нему, ведь Ханна Холл взрослая. Оказывается, молодой женщине не дает покоя воспоминание о некоем убийстве, будто бы совершенном ею в детстве. И чтобы понять, правда это или иллюзия, ей необходим лучший психолог Флоренции – Пьетро Джербер.Впервые на русском!Donato CarrisiLA CASA DELLE VOCICopyright © Donato Carrisi 2019All rights reserved© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2021© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2021Издательство АЗБУКА®

Тема интересная, психолог-гипнолог, тайны прошлого, скрытые в памяти пациентов.

Но чтец.. утомительно слушать, а местами даже раздражает, акценты как-то странно расставлены. Лучше читать, чем слушать. В целом книга интересная, но специфическая. Все эти фантастические проходы в «подсознание», в психиатрию. На любителя.

Татьяна Шубина Согласна, отвратительное чтение!

Содержание книги на уровне других произведений автора. Все портит озвучка. Герои в озвучке Павла Конышева похожи на аутистов: интонации, а точнее их скромный набор почти не передают эмоций и накала чувств. Отдельные диалоги просто страдают маразмом из-за спутанных интонаций и их убогости.

Мне не понравились интонации чтеца. Да и сюжет книги показался перегружен, слишком много шизойдов для одного произведения.

Недавно вышедший триллер «Дом голосов» от признанного мастера жанра Донато Карризи еще до по прочтения (прослушивания) вызывал двоякие чувства. С одной стороны – это же Донато Карризи, срочно нужно переместить на первую позицию must read. С другой стороны, его предыдущая книга ,четвертая из серии про Милу Васкез «Игра Подсказчика» вызвала разочарование, что не смогла поддерживать высоченный уровень напряжения, заданный в более ранних произведениях. Но довольно быстро поборов все сомнения, я решил познакомиться детским психологом из Флоренции Пьетро Джербером. Доктор Джербер против собственной воли берет непрофильного пациента, Хану Холл. Странным образом переплетаются судьбы доктора и его пациента. Во время сеансов гипноза доктор становится частью очень сложной и запутанной истории, постепенно раскрываются сложные отношения с его уже покойным отцом. Примерно к середине книги появилось ощущение, что доктор сам страдает чем-то вроде биполярного расстройства, а его пациентка – это его собственное альтер эго, которое должно помочь ему раскрыть страшную тайную. Хвала автору, что финал оказался совершенно другим. Как и в других произведениях автора персонажи получились отличными, напряженность и психологичность держат в напряжении всей книги. Один из красивейших городов Европы, Флоренция подается как один из персонажей и появляется страстное желание вновь оказаться там.

Нельзя не отметить и исполнение Павла Конышева, которое идеально ложится на все книжки Корризи.

Для меня книга оказалась нудно ватой, а концовка не вполне раскрытой, учитывая закрученность сюжета. Еле

дослушала. Увы, автор разочаровал. А ведь я его поклонница.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дом голосов» – новый бестселлер Донато Карризи, короля итальянского триллера.

Пьетро Джербер – психолог, но не такой как другие. Его специализация – гипноз, и все его пациенты это дети, с которыми что-то случилось: они перенесли травму, стали свидетелями драматических событий или в их хрупкой памяти хранится важная информация, которая может помочь полиция или органам опеки в расследовании. Но вот с другого конца света, из Австралии, ему звонит коллега и просит принять пациента. Пьетро недоумевает, зачем обращаться именно к нему, ведь Ханна Холл взрослая. Оказывается, молодой женщине не дает покоя воспоминание о некоем убийстве, будто бы совершенном ею в детстве. И чтобы понять, правда это или иллюзия, ей необходим лучший психолог Флоренции – Пьетро Джербер.

Впервые на русском!

Donato Carrisi

LA CASA DELLE VOCI

Copyright © Donato Carrisi 2019

All rights reserved

© А. Ю. Миролюбова, перевод, 2021

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Донато Карризи «Дом голосов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 31 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-389-19289-8
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip