Хит продаж

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 257

Сначала популярные
Olga Panteleyeva

Хороший детектив, очень. Все вот носятся с какими-нибудь вполне стандартными Рут Уэйр или Полой Хокинс и пропускают по-настоящему классных авторов, Фицека , Карризи. В романах которых действительно небанальный сюжет и интересные герои. Боялась читать новую книгу после «Пропавших девушек Рима», вдруг, думаю, разочаруюсь, но нет: захватывающе! Спасибо, что познакомили с хорошим новым автором, ЛитРес! Всем рекомендую!

Julia

Очень захватывающе! Не могу сказать, что сюжет нов и не избит, но все равно было интересно. По ходу книги автор очень тонко намекал кто есть кто и все оказалось очень размыто в конце. Каждый сам для себя должен решить кто злодей, а кто нет.

Елена Каткова

Давно не читала такого захватывающего детектива! Казалось бы, что еще можно придумать в этом жанре..концовка ни сколько не разочаровала, наоборот, поразила. Очень интересно, порадовало еще, что герои не плоские, повествование ведется как бы с нескольких точек зрения, что добавляет объема и реалистичности происходящему.

Christina Alexandrova

В современных детективах часто бывает так: автор писал-писал, закручивал сюжет, а конец нормальный придумать так и не смог. Здесь, к счастью, этого нет. В конце книги будет развязка – кто, что и зачем. Именно поэтому данный детектив я считаю качественным.

Марина

Книга легко читается и увлекает с первых страниц. Однако финал разочаровал. Один из преступников угадывается с первых намёков, но его мотив практически не раскрыт

Спойлер

«потому что он маньяк» – это не мотив, а способ отделаться от читателей.

Другого преступника угадать сложнее; это, конечно, плюс – развязка неожиданна. Но зато мотив неправдоподобен совершенно! Так что впечатления двойственные: с одной стороны, было интересно, и времени, потраченного на чтение, нисколько не жаль; с другой, в послевкусии – читательская неудовлетворённость и даже, отчасти, ощущение обмана.

Olga Kazantceva

Ерунда полная. Высосанный из пальца сюжет, абсолютно оторванный от реальности. Затянуто, скучно, сыро. Персонажи все на одно лицо, поверхностные и однообразные.

t1x3j Я

Olga Kazantceva 100%! Не книга, а дурилка картонная!!(((

elistratovka

Прочитала на одном дыхании,но концовкой огорчена!Опять пресловутые скелеты в шкафах,разочарование от окружающего тебя мира, фатальность всего происходящего !А ведь и в жизни люди исчезают не дойдя несколько метров до дома!Берегите себя!Надо переходить на сказки!

iphmnktmwl

Как всегда многие книги заканчиваются неожиданно и конец зачастую «высосан из пальца». Не знаю, вроде так держала книга в напряжении и сейчас, когда дочитала, совсем не пойму своих чувств) не знаю, вроде и неплохая книга, но портит только просто наобум пришедший на ум автору конец произведения

autoreg963813809

После «потерянных девушек Рима» ожидался не менее интригующий и развернутый сюжет, и, собственно, автор закручивал-закручивал интригу, поставил читателя в тупик, выдавил из него слезы из-за вопиющей несправедливости по отношению к учителю. Однако, похоже, и себя поставил в тупик, отрезал возможные варианты развязки, так что развязка кажется ужасно нелепой и разочаровывающей. Короче, книга не оправдала ожиданий, к сожалению.

Ольга Шахбазова

Я думаю, что рецензия к книге интереснее чем книга. Очень упрощенная сюжетная линия.Любителям детективов не советую , не интересных диалогов, не мыслей по ходу расследования, ничего чтобы завлекло читателя и погрузило его в мир литературы.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой