Отзывы на книгу «Игра в бизнес»

Книгу написал тот человек, который не проживает зря молодые года, пробуя себя в сферах, где он мог бы почувствовать свободу. Автор знает себя уже на этапе начинания бизнеса. Риск, нестабильность и творчество – его стихии, которыми он способен овладеть.

Автор может быть примером, как для старшего поколения, так и для младшего. В книге изложен опыт амбициозного и сильного человека. Он научит и других этому опыту. Достаточно просто прочесть, казалось бы, легкую и простую биографию, но с нелегким жизненным путём

Возможно некоторые подумают, что отзыв купленный, но это совершенно не так.

Хочу выразить благодарность автору за то, что на своем опыте показал огромное количество проблем малого бизнеса, как справляться с ними, и постоянно идти вперед не оглядываясь назад.

Книга действительно читается на одном дыхании. В самом начале кажется, что книга не серьезная, или правильнее сказать слишком легкая, но на самом деле, чем дальше читаешь, тем сложнее становится, и вы как будто растете вместе с автором. Однозначно советую всем, кто интересуется бизнесом, и тем, кто считает, что стартап – это слишком сложно, и невероятно.

Автору желаю успеха, и продолжать делиться своим опытом в новых книгах!

Советую к прочтению , мне лично понравилось. Заставляет задуматься, очень поражен какой автор имеет опыт в таком возрасте.

Lukas V, полностью согласна!

Хорошая книга, читать было очень интересно. Узнала много интересных моментов в бизнесе! Если обобщить, то мотивацию дает очень хорошую. Ставлю твердую четверку!

Скажу сразу, читала очень мало бизнес литературы, и вообще очень далека от всего этого, но книга мне очень понравилась! Автор донес всю информацию в довольно лёгком, интересном ключе. Лично мне книга помогла совершенно по-другому взглянуть на мир бизнеса в целом. Однозначно ставлю оценку 5 из 5.

Крутая книга! Донат (автор) написал очень простой материал по тому, как правильно найти свой потенциал через любимое дело. Это отличный пример для многих поколений от молодого и творческого человека!

Классная книга! Советую к прочтению тем, кто уверен, что для старта бизнеса нужны деньги или диплом высшего заведения.

Донат развенчивает эти мифы!

Идея никакая, смысла от книги нет, описание – полный бред! Не советую! Автор плохо ракскрыл тему! Написана полная бредятина!

Жанры и теги

18 ноября 2020