Мысли по-крупному и не тормози!

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 22

Сначала популярные
3-226-885

Книга великолепная, на каждой странице можно делать закладки. Книга верная и правильная, ни слова не правды))) Для тех, кто строит свой бизнес или карьеру.

Книга воодушевляющая. Мотивация – сильная штука. Быть уверенным в своем успехе и в себе, не сдаваться и любить свое дело.

Книга также интересна и с точки зрения взгляда на жизнь. Мало кто придерживается таких принципов, но, думаю, что к этому нужно стремиться.

Заказала еще бумажную версию, хочу иметь возможность держать эту книгу в руках, подчеркивать и делать пометки.

Рекомендую, вредных советов там нет))

Strekoza_08

Мысли по-крупному!...

После прочтения этой книги вдруг понимаешь, насколько мелко плаваешь, насколько банальны и рутинны некоторые твои каждодневные мысли, как скучно живешь, когда изо дня в день «варишься» в этом котле… Хочешь превзойти самого себя – что мешает? Зачастую человек сам ограничивает себя какими-то самовнушенными запретами и рамками. Еще немного грустно от понимания того, насколько широка предпринимательская свобода в США, и как печальны наши реалии… Но дорогу осилит идущий! Замечательная книга для тех, кто не хочет стоять на месте!

User-pdnY4ww1bgMrIFQnRFgZ0

Strekoza_08, здравствуйте, вы могли бы книгу эту продать?

Кирилл Матявин

Прекрасная мотивационная книга! Читается очень легко! Сразу побуждает действовать и мыслить ПО-КРУПНОМУ. Трамп выдающаяся личность, объясняет в каком направлении двигаться и напоминает, что все зависит только от личности, от нас самих! Конечно в нашей стране экономическая ситуация отличается от штатов, соответственно это отражается и на бизнесе. Но как и в штатах, в работе требуется упорный труд и любовь к делу которым занимаешься!!!

Reimer

Размышление о Дональде Трампе Ричарде Бренсоне и Бизнесменах нового мышления

Вообще после книги «Ответ» Мюррея Смита и Джона Ассарафа мне пока не удавалось прочитать нечто новое – все последующие книги так или иначе обыгрывают основные положения и постулаты «Ответа»

Тем не менее разделы, посвященные концентрации, накоплению «заряда», взгляду на понятие бизнес и прибыль, отношению к Слову данному в бизнесе особо ценны. Все таки эту книгу надо не просто прочитать, а оставить заметки (а их будет много) и законспектировать, чтобы иметь под рукой

Устав "Бизнес службы и список бизнес команд " на все случаи деловой жизни.

Пообщаться с автором комментария по поводу книги можно на facebook.com

Дмитрий Стельмах

Вика Юшкевич

Отличная книга! Но соавтор Трампа с его дополнениями выглядит немного не в кассу, а так книга очень мотивирует. Мне она понравилась больше, чем 7 навыков высокоэффективных людей Стивена Кови. Более живая и потому читать Ее очень легко. Я буквально проглотила Ее за несколько вечеров.

User-pdnY4ww1bgMrIFQnRFgZ0

viktoriya.yu, здравствуйте, можете мне эту книгу продать?

Макс К.

Ее надо прочитать. Обязательно. Книга толкает на подвиги. Написана очень простым языком. Жизненные истории позволяют доносить нужную информацию до самого нужного места. Почти на каждой странице я делал Заметки, чтобы потом перечитать особо важные мысли. Классная книга. Пойду создавать новую компанию. Хватит сидеть и читать. Пора действовать.

Alexei CLEPICOV

Книга очень полезна тем кто хочет большего от своей жизни! Читается на одном дыхании! Не мог остановится)! Очень много полезных советов извлек для себя!!!

removed_olegzyabrikov

Прекрасно заряжает энергией и позитивом

Чтобы узнать, как добиться большего – следует интересоваться жизнью тех людей, кто велИк в делах и мыслях.

Эта книга отличается от книг специалистов по мотивации тем, что она рассказывает о жизни бизнесмена – девелопера и о его методах работы.

Очень интересно во всех отношениях: как коллекция историй из жизни, как набор методик для бизнеса, как взгляд на жизнь под другим углом.

Exeqtr21

Мысли по-крупному!

Смысл книги простой – зачем тебе ловить рыбку на мелководье, если за тобой целое озеро.

Мотивация. Основа всех подобных книг. Однако Трамп говорит открыто, некоторые выражения даже удивили.

Не понравилось то, что почти по всей книге в примере от Трампа только пара его значимых «мысли-покрупномутельных» работ. Возможно, они для него являются самыми важными в жизни, или для этой книги. (Может, когда ознакомлюсь с другими его книгами – пойму).

Для мотивации. Для поднятия своих планок. Для того, чтобы понять, что значит «Мысли по-крупному и не тормози!» читать нужно всем, кто хочет от жизни (бизнеса, карьеры) большего.

Нюргун Максимов

Замечательная книга! Послужит прекрасным дополнениям к небезызвестным книгам Роберта Кийосаки, Брайана Трейси, Стивена Кови и многих других. В свете президентства Трампа, его совместный труд с Биллом Занкером кажется очень своевременным к чтению. На мой взгляд, книга поможет лучше узнать Дональда Трампа как личность и как 45-го президента США. Книга будет полезна всем – от мала до велика.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой