16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 19 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Воронки продаж по методу StoryBrand: Пошаговое руководство

Воронки продаж по методу StoryBrand: Пошаговое руководство

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Воронка продаж – это маркетинговая модель, которая описывает путь покупателя от первичного привлечения внимания до приобретения товара или услуги. Выстроить воронку продаж с высокой конверсией под задачи бизнеса – ключевая задача отдела маркетинга в любой компании, малой или крупной. Автор нескольких книг-бестселлеров и создатель метода StoryBrand Дональд Миллер вместе с коллегой Джей Джей Питерсоном разработали уникальное практическое руководство для создания эффективных воронок продаж. Они рассказывают, что и в какой последовательности нужно делать, какие инструменты лучше всего применять на разных этапах воронки, чтобы клиенты на лету запоминали ваше предложение и превращались в преданных поклонников вашего бренда. Придерживаясь рекомендаций авторов и используя приведенные шаблоны и алгоритмы, вы научитесь создавать и адаптировать воронки продаж для разных целевых групп и продуктов – и сможете вывести вашу компанию на новый уровень.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Много проходила интернет курсов для развития своего небольшого интернет-бизнеса и могу сказать , что эта книжка намного полезнее и практичней. Очень доступный язык, много примеров, есть даже упражнения и возможность самостоятельного ответа. Единственный недостаток для меня – это глава про макеты сайтов. Видимо, в книге были примеры и картинки, очень бы хотелось их посмотреть, на слух воспринимается не очень хорошо. Но остальные инструменты и способы были разобраны замечательно, узнала для себя много нового

Книга «Воронки продаж по методу StoryBrand» развивает идеи прошлой книги «Метод StoryBrand». Автор видно любит свое дело, дает много кейсов и советов из собственного бизнеса. Удобно, что в начале излагается общая информация и логика, в во второй части подробно раскрывается каждый пункт. Советую книгу всем, кто продает в интернете

Книга хорошая, была база 80-85% из услышанного, но тут докрутились 15% интересных моментов. Сейчас делаю сайт по этим рекомендациям.

занятная книга, есть интересные кейсы, для совсем новичков отлично подойдёт, так сказать что бы втянуться в суть вопроса.

Авторы немного упрощают ситуацию, мол, "следуйте этим пяти шагам и сможете построить успешный бизнес с первого раза". Не очень люблю, когда такое обещают. Но книга правда хорошая, рассказывает о классической воронке, которую можно делать неклассическими методами. Мне нравится метод стори бренд тем, что он позволяет быть ближе к клиенту, заинтересовать его. Для маректологов и руководителей - мастрид.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воронка продаж – это маркетинговая модель, которая описывает путь покупателя от первичного привлечения внимания до приобретения товара или услуги. Выстроить воронку продаж с высокой конверсией под задачи бизнеса – ключевая задача отдела маркетинга в любой компании, малой или крупной.

Автор нескольких книг-бестселлеров и создатель метода StoryBrand Дональд Миллер вместе с коллегой Джей Джей Питерсоном разработали уникальное практическое руководство для создания эффективных воронок продаж. Они рассказывают, что и в какой последовательности нужно делать, какие инструменты лучше всего применять на разных этапах воронки, чтобы клиенты на лету запоминали ваше предложение и превращались в преданных поклонников вашего бренда.

Придерживаясь рекомендаций авторов и используя приведенные шаблоны и алгоритмы, вы научитесь создавать и адаптировать воронки продаж для разных целевых групп и продуктов – и сможете вывести вашу компанию на новый уровень.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Дональда Миллера, Джея Джея Питерсона «Воронки продаж по методу StoryBrand: Пошаговое руководство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 19 мин. 29 сек.
ISBN:
9785961478754
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip