Отзывы на аудиокнигу «Закон 80/20: преуспеть без усилий»

Не очень понятное объяснение

Давно ищу книгу, которая бы объяснила действие закона Парето. Очередная неудача, все общими словами, никакой четкой логики и длина книги только в полтора часа. Потеря денег и жаль потраченного времени.

Для тех, кто не знает про закон Парето, объясняю 20% усилий приносят 80% результата, а 80% усилий приносят 20% результата. Далее нигде не объясняется, как это определить… на основе собственного опыта… удачи всем.

Очень важный закон. Но пользоваться им надо научиться. Книга о том, что это такое. Но не о том, как этим пользоваться. Залейте плиз книгу, которая бы более полно открыла суть природы этого закона

Послушай друг…а ты наверное прав!!! Прослушав книгу на третий раз…начинаю соглашаться с автором… возникают проблески… голова начинает работать, а мысли превращаются в логическую цепочку…появляется рабочий план… – становится радостно за себя…, что все имеет СМЫСЛ!!! Желаю всем как можно раньше ознакомится понять сие труды, и как можно быстрее сработать на перспективу!!!

Книга в общем говорит что такое закон Парето. Если вы знакомы с его принципом (80/20), то не трате время на эту книгу, ни каких практических советов, кроме как «делай нужные 20% и будет тебе счастье» лично я не услышал.

Книга интересная. Но многие слоганы слишком уж мыльные «меньше работай – больше зарабатывай» Спрсоите у любого миллионера «Вы много работаете?»

книга понравилась, с принципом согласен! можно было поподробнее уйти в тему самого закона, но нет в конце книги автор пошел в маркетинг. в целом книга имеет место быть.

Приятная книга

Книга слушается легко, автор интересно разложил по полочкам все.

Денег и времени потраченных не жалко.

25 ноября 2014
2014