Отзывы на книгу «Советы Доктора Зубика. Чистим Зубки»

Прекрасный человек и прекрасные книги! Спасибо что творите для нас. Видно по работе что Вам это в радость а нам приятно читать таке малышам!! Спасибо!

Спасибо доктору Зайцевой! после этой книжки мы наконц стали брать в руки щётку. Раньше пинками загонять приходилось. Доктору Зубик наш друг ))

ребенку 3 г было очень интересно. надеюсь, книга будет читаться у нас часто и поможет выработать привычку чистить зубки регулярно. картинки простые, но добрые и веселые

Замечательное стихотворение про зубки и о том, как их беречь. Читайте детям! А также в книжке представлены прекрасные иллюстрации!

Стихи о том как правильно чистить зубки, об необходимости чистить по утрам и вечерам. Очень понравилась книга деткам. Дети побежали чистить зубы. Спасибо.

Интересные стишки, простые и понятные иллюстрации. Ребёнку очень понравилось, зубки чистит ещё более тщательно. Будем следить за другими работами автора.

Хорошие поучительные стихи. Которые рассказывают детям о том что нужно следить за гигиеной полости рта, чтобы избежать похода к зубному врачу.

детская книжка со стихами и иллюстрациями. я бы не дала смотреть своему ребенку такие иллюстрации,мне нравятся более классические,а не нарисованные в paint. а так стихи хорошие, объясняющие почему нужно чистить каждый зубик.

13 мая 2019
978-5-906577-05-4