Настройка системы тело – мозг. Простые упражнения для активации блуждающего нерва против депрессии, стресса, боли в теле и проблем с пищеварением

аудиокнига
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Блуждающий нерв – единственный нерв, который проходит через весь организм как периферический и при этом является главным источником информации для островковой доли мозга. Этот нерв участвует в регуляции почти всех органов и оказывает большое влияние на здоровье и благополучие. Посредством целенаправленной тренировки блуждающего нерва и внутреннего восприятия вы можете легко и эффективно самостоятельно лечить депрессию, беспокойство, проблемы с пищеварением, а также боль, двигательные расстройства и симптомы стресса. Основываясь на последних исследованиях, авторы предлагают более 100 упражнений, с помощью которых вы можете улучшить свое физическое, психическое и эмоциональное здоровьеЭта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Я думаю, что здоровье начинается не с похода к врачу, не с правильного подбора лекарств, а с понимания себя, своего тела. Нужно понять, как функционируют и взаимодействуют между собой различные системы и органы. Блуждающий нерв идет от мозга к брюшной полости,иннервирует органы головы, шеи, грудной и брюшной полостей. В книге изложены интересные методы, как помочь всей этой сложной структуре работать слаженно. Рекомендую книгу как одну из ступенек на пути к здоровью. Такие книги лучше читать, вооружившись цветными закладками-стикерами или конспектируя то, что наиболее «откликнулось», переложив получаемые по ходу чтения знания на свое состояние в настоящий момент.

Интересны новые методы создания и поддержания здоровья. Блуждающий нерв взаимодействует со всеми органами и системами тела. Поддержание баланса напряжения и расслабления в организме способствует здоровью. Необходима качественная обработка мозгом информации от органов и систем тела. Что для этого надо? Безусловно, необходимо понимать по каким законам функционирует мозг и нервная система, это важнейшие структуры которые регулируют все в теле. В книге описано программное обеспечение работы организма и еще предложены специальные действия, необходимые для создания гармонии в нем.

Книга содержит различные упражнения, предназначенные для активации блуждающего нерва. Эти упражнения оказались простыми и доступными для выполнения даже дома без специальных тренажеров или оборудования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блуждающий нерв – единственный нерв, который проходит через весь организм как периферический и при этом является главным источником информации для островковой доли мозга. Этот нерв участвует в регуляции почти всех органов и оказывает большое влияние на здоровье и благополучие. Посредством целенаправленной тренировки блуждающего нерва и внутреннего восприятия вы можете легко и эффективно самостоятельно лечить депрессию, беспокойство, проблемы с пищеварением, а также боль, двигательные расстройства и симптомы стресса. Основываясь на последних исследованиях, авторы предлагают более 100 упражнений, с помощью которых вы можете улучшить свое физическое, психическое и эмоциональное здоровье

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Ларса Линхард, Уллы Шмида-Фетцера и др. «Настройка системы тело – мозг. Простые упражнения для активации блуждающего нерва против депрессии, стресса, боли в теле и проблем с пищеварением» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 38 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают