Как оболгали великую историю нашей страны

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 2

Сначала популярные
Роман Титов

Сомнение

Ни в коем случае не буду отговаривать от прочтения книги. Решили купить, прочитать? Категорически приветствую. Я её прочитал несколько месяцев назад. С тех пор терзали смутные сомнения. Почему решил написать? Автор описывает Цусимский бой как заранее запрограммированное поражение Русского флота. Вроде бы все логично. Рождественский предатель , все сделал неправильно, сознательно. Я даже поверил этой логике. До не давнего времени. Сейчас читаю воспоминания А.И. Деникина «Путь русского офицера» и провожу параллели между управляемостью русской армией сухопутной и ВМФ. Как это не грустно звучит , но ни русская армия , ни русский флот не могли победить в той войне, несмотря на всю самоотверженность наших солдат. Почитайте Деникина. Других вопросов ,которые поднимает автор я касаться не буду. Это отдельная тема. Я очень рад, что появляются книги, благодаря которым, мозги начинают работать в усиленном режиме.

juri_sob

Очень полезная книга для общего понимания не только текущих событий, но и нашего отношения к ним. А также влияния на неосведомлённый разум СМИ, Интернета и прочих инструментов «мягкой силы». Это влияние разрушает мировозрение даже не личности, а общество в целом. Результат разрушение всего того, что мы ценим больше всего: стабильность, свобода выбора, уважение к собственной родине и в конечном итоге самой жизни индивидуумам и общество. Можно ли защитить свой разум от разрушительного воздействия? Можно. Только ЗНАНИЕ истории своей страны, своей семьи, да и мира тоже способно преодолеть то невероятное давление на разум. Автор предлагает читателю подробное исследование одного из самых страшных по своим последствиям событий нашей истории: Февральской революции 1917 года. При этом автор использует не демагогические заклинания «как всё было хорошо до революции и только проклятые большевики прервали естественный путь развития России». Только факты и сухие цифры статистики. Подобную информацию очень трудно найти в огромной свалке лжи и фейков под названием Интернет. Так воспользуйтесь же возможностью узнать, что же реально происходило в России в это время. Возможно это поможет спасти не только вашу жизнь, но и сохранить Россию. Особенно эта книга полезна для молодого поколения. Очень рекомендую.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес

+25
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой