Отзывы на аудиокнигу «Большая игра. Британия и США против России»

Весьма познавательная книга. Интересные подробности боевых действий и придворных интриг. Забытая история Великой империи. Мне, как человеку далекому от истории и искусства войны, было очень интересно читать. Правда не согласен с автором в некоторых вопросах относительно революции и жизни населения страны пусть даже и такого сильного в военном деле государства. Чувствуется боль и негодование автора. Настоятельно рекомендую читать (или слушать) книгу.

Олег Зябкин, хотелось бы купить аудио. Не нигде в продаже. В ней важна не «забытая империя», а системное противостояние «атлантической» цивилизационной системы (нынешнее название западно-европейской) всему миру, и, в особенности, восточно-европейской/евразийской/русско-славянской.

Весьма познавательная книга. Интересные подробности боевых действий и придворных интриг. Забытая история Великой империи. Мне, как человеку далекому от истории и искусства войны, было очень интересно читать. Правда не согласен с автором в некоторых вопросах относительно революции и жизни населения страны пусть даже и такого сильного в военном деле. Чувствуется боль и негодование автора. Настоятельно рекомендую читать (или слушать) книгу.

Нет в продаже
04 мая 2018