Отзывы на книгу «Бешеный прапорщик»

Мне понравилось! Сюжет может быть в какой-то мере шаблонный, но попаданцев в первую мировую войну было пока немного. Никакого супер десантника с танком в кармане не увидите, но от этого книга только выигрывает. Всего помаленьку, и война, и любовь, и песни. А теперь ждём второй книги в Литресе.

Oleg, супер десантника в книги не увидели ,но зато увидели как офицер связист который позанимался немного китайским балетом вдруг стал супер рукопашником ,сразу заимел не знамо от куда знания диверсионной работы,и к тому же см ог командовать успешно сразу не одним батальоном)))),ну прямо вундеркинд, подобные книги всегда смешат до слез,))))

Автору удачи и лёгкого слога в творчестве. Мне все понравилось. Хочется большего развития сюжета, как романа. С уважением, ваш читатель, Вадим.

Книга очень посредственная. Абсолютно шаблоннный супергерой, да и остальные характеры картонные. Повествование скомканное, знания реалий поверхностное. Незамысловатый сюжет скачет в изряжном темпе, что (вкупе с небольшим объемом) оставляет впечатление краткого изложения сюжета.

Ofcnmt абсолютно согласен, скучно, шаблонно, предсказуемо.

Читаю с упоением. Понравилось. Спасибо, читаю и отдыхаю. В свое время я прочитал много о древних. О Русичах. Получил отдых как в детстве. Нравится мне описание и слоган.

Книга понравилась. О первой мировой войне мы много не знаем. Фантастических трюков ГГ не вытворяет. Книга читается спокойно, с интересом. Желающим просто отдохнуть, не загружая мозги, советую. И очень жду продолжения.

Книга не без недостатков, впрочем как и любая другая. Но сюжет интересен, без излишков и лишних подробностей, легко читается и увлекает. Нет изнуряющих и засоряющих текст повторений и самобичеваний. Книга для хорошего времяпровождения читателей всех возростов. С нетерпением буду ждать продолжения…

мне понравился. легко читать , интересно . сюжет хороший война первая мировая не так часто про нее пишут, ну и любовь морковь … короче ждем продолжения

Думаю тоже, что и о других книгах о попаданцах, а здесь скорее о «подселенцах» – это источник информации о тех прошедших временах и событиях, о которых наша история не всегда даёт точную информацию. И спасибо авторам за это.

Прочел отрывок, показалось книга достойна прочтения. Купил и разочаровался. Шаблон на шаблоне. Так писали в прошлом веке наверное. В книге если зло, так это ЗЛО, а добро так это ДОБРО. Никаких полутонов, возраст читателя 10+, вот на кого рассчитана подобная литература, на людей не обладающими критическим мышлением и жизненным опытом.

Чтобы сказать, что книгу прочел на одном дыхании... такого сказать не могу. Сюжет классный! Хорошие герои. Но стиль изложения ...как бы поприличней сказать... далек от художественного. Нет, это уже далеко не школьное сочинение, но многочисленные рубленые фразы, лишённые красоты, не придают той легкости книге, какая быть должна. Можно было бы ещё набросать камешков в огород авторов, но не буду. Книга не отталкивает, это главное. Некоторым не нравится герой и его способности. Ну, так на то это и фантастика, а не документальное повествование личных похождений. Посему, несмотря на какие-то недостатки, следующую книгу, да, куплю. Сроднился с героями, переживаю за их дальнейшую судьбу. Авторам же желаю улучшать свое мастерство, искать свой настоящий стиль, который придаст книгам яркость, неповторимость и красоту художественного языка.

13 апреля 2017
978-5-17-102317-1