16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 14 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Системная ошибка

Системная ошибка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Технология вживления компьютерных микрочипов в мозг вывела цивилизацию на новый уровень развития. Научная разработка, изначально предназначенная для лечения патологий центральной нервной системы, быстро превратилась в «нейрофон» – модный гаджет, открывающий перед владельцами все прелести виртуальной реальности.Петр Фролов, сотрудник службы безопасности фирмы-производителя нейрофонов, случайно получает доступ к секретным данным: компания обладает полным контролем над разумом пользователей, а сама технология имеет неземное происхождение.Какие цели преследуют создатели нейрофонов? Этот вопрос отходит на второй план: Фролов объявлен вне закона, на него начинается настоящая охота, и убить его – первоочередная задача для любого носителя гаджета.

Ну и мура. Монотонное повествование даже не могу сказать чего. Дт Литрпг не дотягивает. Да и нет там литрпг.

Сюжет примитивный. Всех у кого некий имплант можно удаленно подчинить. Это все. Но этого мало для написания книги. Это не сюжет.

обычный сюжет : есть главный герой, который узнает «страшную тайну» и которого хотят убить, чтоб ее (тайну) скрыть.... но в целом совсем не плохо и вполне легко слушается в дальней дороге

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Технология вживления компьютерных микрочипов в мозг вывела цивилизацию на новый уровень развития. Научная разработка, изначально предназначенная для лечения патологий центральной нервной системы, быстро превратилась в «нейрофон» – модный гаджет, открывающий перед владельцами все прелести виртуальной реальности.

Петр Фролов, сотрудник службы безопасности фирмы-производителя нейрофонов, случайно получает доступ к секретным данным: компания обладает полным контролем над разумом пользователей, а сама технология имеет неземное происхождение.

Какие цели преследуют создатели нейрофонов? Этот вопрос отходит на второй план: Фролов объявлен вне закона, на него начинается настоящая охота, и убить его – первоочередная задача для любого носителя гаджета.

Аудиокнига Дмитрия Заварова «Системная ошибка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 14 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Яуза, Бердик Николай
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip