16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Эхо войны

Эхо войны

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цивилизация уничтожена. Они – всё, что осталось от человечества. Горстка людей, пытающихся приспособиться к новым правилам мертвого мира. Против них – мутанты, аномалии, неизвестные вирусы… и нечто страшное, чему пока еще нет названия.Чтобы повернуть вспять Апокалипсис, боевой тройке сталкеров с позывными Глок, Чекист и Чапай предстоит отправиться в далекое прошлое, на Великую Отечественную войну. Где совместно с полковой разведкой и оперативниками спецгруппы СМЕРШ взять штурмом секретный объект фашистов, находящийся на территории нынешнего Чернобыля.

Первая книга в серии "Хроники Армады"
Все книги серии

на любителя. один раз послушать можно. сюжет интересный. овучено професионально. ГГ не картонные )) но с сюжетом я бы поспорил.

Не согласен, озвучка отвратительная, у чтеца с ударениями беда, как в армейских обозначениях, так и с обычными, гражданским словами. Причина этого - малый словарный запас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цивилизация уничтожена. Они – всё, что осталось от человечества. Горстка людей, пытающихся приспособиться к новым правилам мертвого мира. Против них – мутанты, аномалии, неизвестные вирусы… и нечто страшное, чему пока еще нет названия.

Чтобы повернуть вспять Апокалипсис, боевой тройке сталкеров с позывными Глок, Чекист и Чапай предстоит отправиться в далекое прошлое, на Великую Отечественную войну. Где совместно с полковой разведкой и оперативниками спецгруппы СМЕРШ взять штурмом секретный объект фашистов, находящийся на территории нынешнего Чернобыля.

Аудиокнига Дмитрия Заварова «Эхо войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 15 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Родион Гринберг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip