16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Клан дракона. Книга 2. Пророчество

Клан дракона. Книга 2. Пророчество

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Пророчество" – фантастический роман, Дмитрия Янтарного, вторая книга цикла «Клан дракона», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Способен ли обычный человек стать равным драконам? Признают ли драконы человека равным себе? И какую цену за это придётся заплатить?..Принц Дитрих, отправленный в изгнание на Драконий Архипелаг за восстание, которого он не совершал, вынужден вести игру, в которой у него нет права на ошибку. Он изгнанник, он сам по себе, ему некуда возвращаться, и прав у него ровно столько, сколько решат сами драконы. И в один момент Игра, которую ведут драконы, вынуждает принца действовать, едва успевая реагировать на происходящее. Противостояние драконьих кланов приобретает всё больший размах, ставки растут, опасность всё сильнее. Но может ли человек играть по правилам драконов? И чем ради этого придётся раз за разом жертвовать? Чувства? Память? Рассудок? Получится ли в итоге сохранить хоть что-нибудь? А если да – то какой ценой?..Книга 1. ВступлениеКнига 2. ПророчествоКнига 3. СтановлениеКнига 4. Исполнениеstudio.youtube.comGodmode / Future Rennaisance© Янтарный Дмитрий© ИДДК

Книга понравилась. Слушалась легко. Написана в стиле фэнтези, с большим количеством юмора и приключений. Послушайте её, уверена, что не пожалеете потраченного времени.

Прослушала эту замечательную книгу, она очень интересная , и увлекательная, сюжет просто завораживает, вообще попадаешь как в сказку, советую.

Отличная книга,слушается легко,озвучка прекрасная! Всем советую,не пожалеете,прослушала книгу на одном дыхании! Очень интересный сюжет!

Прекрасная книга!!! Мне очень понравилось. Сюжет интересный и захватывающий. Этот роман реально фантастический. Всем советую прочитать!!!

Очень достойная работа автора. Произведения очень интересные, и слушать было одно удовольствие. Я очень довольна, и вам рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Пророчество" – фантастический роман, Дмитрия Янтарного, вторая книга цикла «Клан дракона», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Способен ли обычный человек стать равным драконам? Признают ли драконы человека равным себе? И какую цену за это придётся заплатить?..

Принц Дитрих, отправленный в изгнание на Драконий Архипелаг за восстание, которого он не совершал, вынужден вести игру, в которой у него нет права на ошибку. Он изгнанник, он сам по себе, ему некуда возвращаться, и прав у него ровно столько, сколько решат сами драконы. И в один момент Игра, которую ведут драконы, вынуждает принца действовать, едва успевая реагировать на происходящее. Противостояние драконьих кланов приобретает всё больший размах, ставки растут, опасность всё сильнее. Но может ли человек играть по правилам драконов? И чем ради этого придётся раз за разом жертвовать? Чувства? Память? Рассудок? Получится ли в итоге сохранить хоть что-нибудь?

А если да – то какой ценой?..

Книга 1. Вступление

Книга 2. Пророчество

Книга 3. Становление

Книга 4. Исполнение

studio.youtube.com

Godmode / Future Rennaisance

© Янтарный Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Янтарного «Клан дракона. Книга 2. Пророчество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 33 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip