Хранитель мира. Книга перваяТекст

Сюжет интригующий,не затертый, завораживает с первой главы.Скорей хочется узнать продолжение… Спасибо автору!!! Рекомендую прочитать,не пожалеете.

Интересный роман, в изложении начинающего автора. Изложение проходит простым понятным языком. Любителям жанра, и не только, рекомендую к прочтению.

Очень интересный и захватывающий сюжет! Любителям фантастики советую. Читается легко, затягивает. Написано простым языком, но с глубоким смыслом. Жду вторую часть.

Книгу прочитала на одном дыхании. Очень понравилась. Написана легко.Сюжет с глубоким пониманием мира, не заумный и не скучный.

Очень интересно, с нетерпением жду вторую часть.

Шикарно прописанный характер героев и красочное описание фантастических миров затянет на долгие часы любого фаната подобного жанра.Для первого опыта у начинающего автора вышло очень хорошо передать всю фантастическую гамму красок чуждых миров.Рекомендую

Очень интересный и захватывающий сюжет! Любителям фантастики советую. Читается легко, затягивает. Сюжет простой, но с глубоким смыслом. Жду вторую часть.