Отзывы на книгу «Охотник на демонов»

если не будет продолжения, то больше книги автора не читаю. Больно хорошо пишет, но всякий раз прерывает не завершив серию. Остаёшься слегка обманутым от несостоявшегося предвкушения

android_fantasybfcd0dc2-6731-31b3-8382-31e582c85ce3 я оплатил книгу после оплаты выясняется что она доступна по подписан, опять платить а за чо я заплатил140 р удалю нахрен этот лохотрон

Долгожданное продолжение довольно интересной книги. Немного к автору:"У тебя совесть есть? закончил книгу на самом интересном месте и теперь опять полгода продолжение ждать?". А в остальном интересное чтиво)

Прямо обиделась на автора, что книга «Охотник на демонов» закончилась – так неожиданно это произошло. Обалденно увлекательное произведение, и первая и вторая книги. Интриги, бои, учёба – всё очень насыщенно, динамично; отрываться от чтения не хочется.

Теперь опять ждать невесть сколько продолжения. Вот интересно, сколько автор будет вести героя: сейчас ему только 12 лет. Если до совершеннолетия, то хватит ли автору энергии и выдумки на написание следующих книг.

Отличное продолжение серии. На протяжении всего чтения создавалось ощущение, будто читаю русифицированный аналог "поттерианы" Роулинг, уж больно много схожих элементов с лором Гарри Поттера и друзей. После прочтения обязательно беру следующую

Логически последовательное повествование, действия героев не всегда верны, как это и бывает в жизни, хотя читаешь сказку. Я Дед, мне близки действия наставника. Читал взахлёб. Аффтар – пиши исчо!

Очень динамично, стильно, ненапряжно. Только очень мало. Хочется продолжения. И не как можно быстрее. А ограничения в сто двадцать знаков абсолютно идиотское

Достойное продолжение, достойной серии. Сразу видно, что у автора есть определенная цель. по крайней мере на данном этапе, и он её придерживается. Сюжет целостный, без лишней шелухи. Большие промежутки времени воспринимаются связынными без разрывов. Буду наблюдать за циклом дальше.

все интересные и интересное, как всегда конец книги застал на самом интересном месте, и опять не понятно как все сложится

Муть мутная и скукота, из раздела, что вижу то пишу, не советую тратить свое время на это чтиво.Пытался прочитать, сдался на второй книге...

книга ща книгой. очень интересно. просто прекрасное произведение. книги сбалансированы. приятная фантастика. главный герой великолепен. спасибо

24 февраля 2020
978-5-9922-3010-9