Отзывы на аудиокнигу «Охотник на демонов»

Не заметила несоответствий. Книга понравилась, Конец, как обычно, на таком моменте, что в продолжение хочется заглянуть немедленно.Ждем озвучки следующих книг

Боярич Морозов

Кадет Морозов

За видимую простоту книги поставил 4-ку, а так книга неплохая, нет мути лишней, не гарема из рабынь и каких то супер друпер роялей. Слушать можно …

Инструкция школьнику как надо правильно общаться с зарвавшимися преподавателями и сверстниками…

Вторая часть даже больше понравилась чем первая. Возможно я субъективен, но поставлю пятерку. Опять таки, озвучка хорошо подошла для данного текста. С нетерпением жду третью часть!

Нравится мне такие книги, без гаремов и белеберды, простая и понятная история, жду продолжения! За империум и императора!

Логически последовательное повествование, действия героев не всегда верны, как это и бывает в жизни, хотя читаешь сказку. Я Дед, мне близки действия наставника. Читал взахлёб. Аффтар – пиши исчо!

Хорошая книга, интересный мир. Несколько напрягает истеричность главного героя. Иной раз, если не знать о ком речь, реакции героя на изменение обстоятельств вызывают ощущение, что описывается женский персонаж, точнее то, как женщина себе представляет реакцию мужчины. Особенно при общении с наставником. Кроме того, удивляет откровенная тупость окружения. Мир сильных магов, передовых технологий, а элита города столкнувшись с совершенно нетипичным, сверхразвитым ребенком, обладающим феноменальными способностями, а значит потенциально опасным, играет в ничего не вижу, ничего не слышу и ни о чем никого не спрошу! И это фактически губернатор провинции находящейся возле крайне опасной территории и командир спецподразделения! Кроме того информацию о том, что пропал ребенок одной из влиятельнейших семей государства, с учетом наличия в этом мире интернета скрыть невозможно (его же украли – по сюжету). Зачем прятаться возле пустоши от заклинаний, если для поиска пропавшего поисковикам достаточно разместить фото мальчишки в интернете? И ни у одного крутого перца и их расписных служб безопасности в голове не возникло мысли сравнить фото нашего феномена с изображением пропавшего сына Темниковых. Видимо в этом мире только идиоты попадают на руководящие должности. Что вызывает искреннее сомнение…

2 на уровне! Мне понравилась эта книга, Слушаешь и проживаешь вместе с ГГ. Чтец молодец, так же проживает с нами то, что читает. Автору музы! Чтецу – коньяку для горла:). А нам 3 часть

Интересно, динамично и отличный чтец. С нетерпением жду продолжения книги. Закончилось на интересном месте. Советую всем любителям фентези.

Отличная аудиокнига!) Слушается на одном дыхании!)

Приятная озвучка) Интересный сюжет, чуть менее насыщенный событиями,по сравнению с первой частью, но всё также увлекающий слушателя;)

Вообщем, жду продолжение!

Книга интересная но заканчивается не завершенным эпизодом, а так хочется узнать продолжения этой книги, спасибо автору. Жду продолжения.

11 мая 2021
978-5-535-01109-7