Аудио
Из серии: Нелюдь #2
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 14

Сначала популярные
Салават Каримов

с удовольствием послушал очередную часть серии! сюжет лёгкий и взвешенный, действия героя обоснованы, реальны насколько это возможно в фантастических сказках. спасибо автору и чтецу – с нетерпением буду ждать продолжение

Ирина Захарова

Продолжение истории понравилось и ее прочтение актером-декламатором тоже. Очень надеюсь что и следующие книги в этой серии прочтут в скором времени – уж очень хочется узнать продолжение…

Дмитрий Букатов

Шикарнейшее Серия книг, имею в печатном виде книги очень ждал в аудио озвучка очень хорошая и сюжет в данной серии неплох, особенно вызывает интерес то кто главный в плане видовой принадлежности. В общем рекомендую !

Виктор Масличенко

Всё нравиться, слушается легко и быстро. Спасибо автору и чтецу за яркий мир приключений!!! Нел удалой, молодец везде в ударе:) помнит, что нужно всегда к чему-то стремиться и куда-то идти, ставить перед собой цель и двигаться к ней. Кто останавливается, довольствуется тем, что имеет, тот гибнет.

Ginberg

Была пара огрехов, на мой взгляд, в логике действий персонажей. НО впечатление осталось исключительно приятное, очень жаль что продолженич в озвучке до сих пор нет. печалька

Родион Разрывин

Вторая часть однозначно интересней и это радует. Развитие магических и боевых навыков ГГ только в плюс и они уже никуда не денутся, а тут и своя организация, бизнес, почёт среди своих. Неприятности и проблемы не обходят стороной – ну а как же без этого? Концовка интригует, так же как и продолжение истории.

Большое спасибо автору и чтецу

Мария

Чтение на разные голоса с выражением – очень неплохо звучит, разные герои выделяются во время повествования. Хотя иногда видение чтеца в этом смысле отличается от мнения слушателя. Но – слушать приятно. Однако фраза «старик проскрипел… и запрыгнул на паука» звучит странновато.

Сергей Никоноров

Просто супер! Книга замечательная. Всем советую. Продолжайте в том же духе. Спасибо за такую чудесную книгу. Всем советую еще раз.

Oleksii Shatokhin

Ну пипец, 7ми летний супер герой мощными ударами взрослых бандитов вырубает, это какой-то фарс. Он же максимум в промежность достать может своими богатырскими тычками. При чем транс дает скорость, не силу.

А ещё ленивый 25ти летний, насмотрелся фильмов и в новом мире стал трудягой и экспертом в абсолютно всём ?

Ну брееед! Хотя сюжет неплохой, но эти дыры в физике мира убивают интерес

юлия калинина

На вкус и цвет как говорится… Гг вызвал глухое раздражение своей невнятной мотивацией и бесконечными понтами. Утомил к третьей части своей крутостью и одновременно картонностью. У автора есть более интересные серии на мой взгляд

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой