16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 40 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Кадет Морозов

Кадет Морозов

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу его цикла «Живой лёд».Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, ему предстоит пройти суровые испытания и научиться противостоять кровожадным демонам.Став воспитанником филиала имперской школы, Иван недолго смог скрывать свою принадлежность к княжескому роду: мальчика выдал редкий магический дар, развитый в нём учителем. Теперь он кадет, и он сильнее всех своих одногодков. А равный и честный поединок восстановил его имя. Однако спокойной жизни не предвидится. В кадетском училище героя ждут новые испытания. Подробности – в аудиокниге.Музыка – artlist.ioЛицензия: 846142 © Дмитрий Шелег ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Как долго пришлось ждать озвучку,ещё одна книга, спасибо, очень доволен,всем советую прослушать, изумительный сюжет,спасибо автору и чтецу!

Сергей А, когда следующая озвучка? Главы рода…

Отличная книга и из всей серии наиболее «созревшая». Всё что было незаконченно в предыдущих приходит к очевидному результату и одновременно открываются Новые интересные сюжетные линии! Рекомендую к прослушиванию!!!

Книжный ветеран в следующей части гг хоть и становится главой клана, но сюжет посути откатывается назад, морозов попадет в плен, потом бежит и тп...

С нетерпением жду продолжения. Серия просто прекрасна. С каждой книгой вовлекает все сильнее и слушается на одном дыхании. Жаль, что появляются так редко.

Серия не теряет темп и это радует. Главный герой вызывает уважение, нет провалов повествования да и все персонажи живые. Не хватает, разве что женских персонажей, но это так придирки. Очень ждем озвучки следующей книги. Дикламатор выше всяких похвал.

Эта часть из тех, что со скрипом начинается и к концу разгоняется до полного отрыва башки. Честно сказать, было сложно после большого перерыва слушать где то до середины (для чтения без перерыва нормально) - все таки описывать мирную жизнь автору удается не так увлекательно, как тому же Метельскому, но дальше события раскручиваются по нарастающей и заканчиваются эпическим сражением. Не думаю, что будет спойлером, если я скажу, что Ваня Мороз преодолеет и это тяжелое испытание. Зато за это просто обязан получить очередную грандиозную плюшку - очень заслуженный рояль. Болеем за наших ) Оценка 4+ за читабельность и "Развлекательная литература" за удержание сюжета.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Шелег – набирающий популярность молодой писатель, автор произведений в жанре фэнтези. Представляем в аудиоформате четвёртую книгу его цикла «Живой лёд».

Действие происходит в жестоком мире, где старые роды, обладающие магическими способностями, пользуются властью и влиянием, а лишённые дара магии «нормалы» никому не нужны. Печальная судьба ждала и героя книги, которого обрёк на смерть отец, уверенный в том, что его сын Иван – «магическая пустышка». Но мальчик спасся и был воспитан старым, медленно умирающим магом, главой рода Морозовых. После воскрешения герой уже не будет прежним, ему предстоит пройти суровые испытания и научиться противостоять кровожадным демонам.

Став воспитанником филиала имперской школы, Иван недолго смог скрывать свою принадлежность к княжескому роду: мальчика выдал редкий магический дар, развитый в нём учителем. Теперь он кадет, и он сильнее всех своих одногодков. А равный и честный поединок восстановил его имя. Однако спокойной жизни не предвидится. В кадетском училище героя ждут новые испытания. Подробности – в аудиокниге.

Музыка – artlist.io

Лицензия: 846142

© Дмитрий Шелег

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дмитрия Витальевича Шелега «Кадет Морозов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 40 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip