Отзывы на книгу «Глава рода»

Надеюсь серия не закончилась! О-о-о-очень интересная! Аудитория от подростков до пенсионеров. Читается легко и с удовольствием! Желаю автору вдохновения на продолжение книги. С героем просто сроднились, сопереживаем и болеем за него. Всем рекомендую к прочтению.

классные книги у автора получились что нелюдь что живой лед однако.......требую продолжения обоих проектов))))) рекомендую всем думаю равнодушными не останетесь

да, как-то хочется продолжения… должен же гг ещё поработать на благо империи и рода. вообще, вся серия интересна.

кроме того, и другие книги автора не снижают уровень ранее написанного. серию « нелюдь» как бы тоже хотелось продолжить.

Хорошая, динамичная книга. Есть небольшие огрехи, но они на общем фоне не так сильно бросаются в глаза. Можно смело продолжать серию.

Спасибо, интересная серия, жаль нет продолжения, надеюсь пока. буду ждать. желаю всем любителям прочитать эту серию. Благодарю

Прочиталось нормально, легко и даже интересно. Не уверен, что вернусь к данному автору, но почитать на один раз нормально. Немного коробит язык повествования.

Один огромный минус: страниц кот наплакал. Теперь опять ждать продолжения неизвестно сколько. Четвёртая книга была прочитана ещё в апреле, теперь пятая – июль (и книгой называть неправильно эти 280 страниц, просто следующая часть).

Остальное всё неплохо: интересно, напряжённо, динамично, харизматично.

Автору респект!

Вся серия понравилась, легко читается, сюжет прямо таки требует продолжения!

ждем новых серий.

Успехов автору!

Книга просто супер, читается легко, захватывает с первых строк, очень жду продолжения , автору творческих успехов, любви, благополучия и самое главное здоровье, спасибо за книгу)

Вся серия очень понравилась. Сюжет захватывающий, динамичный. Все логично и по делу. Буду ждать продолжения. Автору респект.

05 июля 2021
978-5-9922-3278-3