Юрапи

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
Егоров Даниил

Прочитав эту книгу я получил много положительных отзывов, эта книга просто супер , мои дети остались довольны она идеальна для прочтения , всем советую.

ghiter

Одна из тех сказок, в котором добро восторжествует над злом.У ребенка осталось много положительных эмоции после прочтения.На мой взгляд эта сказка подойдет детям до школьного возраста.

matheee

Прочитала эту книжку ради того,чтобы узнать побольше о культуре этого данного народа.Мне пришлась по нраву книга,узнаешь много чего интересного об этой народности,особенно в виде каких-то историй и сказок.Я многим своим знакомым и родным посоветовала почитать.Те кто почитал сказали,что их тоже заинтересовала книга и культура чувашского народа.Так что ни кто равнодушным не остался.

Многим советую.

nata-ly72

Милая сказка, где по воле Автора сплетаются воедино добро и зло, в которой повествуется об обычаях чувашского народа. А восторжествовать добру над злом помогает природа, и конечно же любовь. Для расширения кругозора ребенка, ознакомления с традициями наших предков, эта книга будет очень полезной и интересной.

Елена

Когда я прочитала краткую аннотацию, книга показалась мне не очень интересной. Но всё-таки я решила прочитать несколько строчек. К тому же это не простая сказка, а этнографическая. Она будет интересна людям, которые интересуются культурой и традициями других народов. Например, из книги я узнала, что первым праздником в старину у чувашей был Манкун – праздник нового года. Тогда он начинался весной.

В книге интересный сюжет про певунью Юрапи и скрипача Кевера вступивших в борьбу с злодейкой Эпсирпи. Чем же закончится это противостояние добра и зла? Об этом вы узнаете прочитав книгу «Юрапи».

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой