16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дорога дорог

Дорога дорог

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга – это книга-сенсация, книга-откровение.Она излагает историю обретения учения нового времени, философии космической эры.Помимо захватывающего, детективного сюжета в первой части, во второй приводится само учение, пришедшее к нам из глубины веков. Чтобы донести его до нас, практически всю свою жизнь положил на это В. Г. Вершинин, эзотерик, ученый и астролог, один из предсказателей руководящего состава Третьего Рейха, а потом – работник советской разведки и заключенный ГУЛАГа.Это учение, возвышающее человека, раскрывающее его творческий потенциал, напрочь исключающее порабощение личности и использование ее в каких-либо неблаговидных целях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга – это книга-сенсация, книга-откровение.

Она излагает историю обретения учения нового времени, философии космической эры.

Помимо захватывающего, детективного сюжета в первой части, во второй приводится само учение, пришедшее к нам из глубины веков. Чтобы донести его до нас, практически всю свою жизнь положил на это В. Г. Вершинин, эзотерик, ученый и астролог, один из предсказателей руководящего состава Третьего Рейха, а потом – работник советской разведки и заключенный ГУЛАГа.

Это учение, возвышающее человека, раскрывающее его творческий потенциал, напрочь исключающее порабощение личности и использование ее в каких-либо неблаговидных целях.

Аудиокнига Дмитрия Строгова «Дорога дорог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 51 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-4458-8647-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip