Горец. Оружейный баронТекст

Из серии: Горец #2
Читает Виталий Сулимов

Прочитал «оружейного барона» Д. Старицкого. Книга понравилась, но не более. Добротно проработанный середнячок про попаданца. Поставил в один ряд с Сахаровым, Зыковым, Щепетовым. Поставил твердую четверку. Кто любит читать про попаданцев, то вполне рекомендую. Если будет продолжение , то скорее буду читать, чем нет

С удовольствием прочитал книгу Дмитрия Старицкого «Оружейный Барон». В книге представлена интересная концепция автора на проблему попаданца и прогрессорства. Понравилось, что не приводятся многочисленные подробности различных систем вооружения, как у некоторых авторов, что иногда сильно утомляет. Делается упор на показ и развитие человеческих взаимоотношений, становление главного героя, его семью. Рекомендую всем.

Очень даже неплохая книга. Написана хорошим языком, все логично и последовательно, много линий и параллельных событий. Конечно, тема прогрессорства всегда сложная с точки зрения «верю- не верю», но в данном случае все читается легко, хотя у главного героя слишком уж все хорошо. Так что если вы натолкнулись на данную книгу, рекомендую читать, лично я не пожалел о затраченном времени (и деньгах :))

С огромным удовольствием прочла второй том, весь выходной как пришитая читала. Автор просто замечательно пишет. Герои такие живые, логика событий безупречна. Пойду третий том скачивать)) вся ночь впереди))))

Закономерно впрыск ГГ прогрессорство в технике. Только проявленное не на просторах СССР, а в новом паралельном мире. Ну и прочее и прочее. Читать разик для убития скуки можно. Тянет на 4 с минусом, а жаль думалось получится намного интереснее.

Нормальная книга, за исключением того что автор не ровно дышит к коммунистам и к СССР, типа «только коммунисты всех выгоняли всех в мороз на митинг». Подобные дебильные штампы уже остоп......и. Реально раздражает уже.