Горец. Имперский рыцарьАудио

Из серии: Горец #3
Горец. Имперский рыцарь

Хорошая книга. Автору особая благодарность за то, что качество истории остаётся на таком же высоком уровне. Иногда главный герой уж слишком крут, но это мелочи в основном интересно и умно.

Прочитал все три книги, очень понравилось. Автор не жалел главного героя, но тот, как настоящий счастливчик, всё преодолел. Отдельно спасибо чтецу Виталию Сулимову.

Получилось у автора выдержать уровень книги на уровне предыдущих. Сохранилась также приятная атмосфера. Так что если вам понравились предыдущие книги цикла советую.

Книга увлекательна! Хороший слог. Отличная логика. Маловато приключений. Рассуждения не раздражают. Хочется услышать продолжение. Автору – не уводить книгу в полемику. Да здравствует король!

3-я книга впечатление не произвела … динамики поубавилось, рассуждений о смысле жизни прибавилось, пропала напряженность повествования … размылась, имевшая место быть в предыдущих книгах, концентрация на событийности повествования , стушевался интерес с ГГ … опечален