18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

18+

Овраг на горе

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Молодой дальнобойщик Егор живет в самом обыкновенном и ничем не примечатель-ном провинциальном городе, похожем на сотни или даже тысячи других точно таких же городков, разбросанных тут и там на бескрайних просторах нашей огромной стра-ны. В нем процветает пьянство и коррупция, воровство и бандитизм. Здесь живут бес-предельщики-гопники и женщины легкого поведения. Каждый день в нем похож на другой и кажется, что время здесь просто остановилось. Но все не так безнадежно, как выглядит на первый взгляд. Ведь в конечном итоге то, какой будет дальнейшая жизнь – зависит от решений и поступков каждого человека, который своими действиями спо-собен изменить настоящее и создать более счастливое будущее. Как и у любого творческого человека, у меня есть любимые авторы, которые повлияли на мое собственное творчество. Среди них, к сожалению, ныне ушедшие от нас Петр Луцик и Алексей Саморядов, именно им я посвящаю текст сценария «Овраг на горе», который лег в основу картины Светланы Проскуриной «Перемирие». Д. СоболевВ 2010 году фильм «Перемирие» по сценарию Дмитрия Соболева стал победителем в номинации «Главный приз» кинофестиваля «Кинотавр» Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Дмитрия Соболева «Страшный суд», «Органическая химия».© Д. Соболев©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Мое знакомство с этим произведением началось именно с фильма “Перемирие». Посмотрела его несколько лет назад, получила неизгладимое впечатление и от режиссерской работы и от игры актеров. Теперь познакомилась и с аудиоверсией этой книги, могу сказать, что я не разочарована. Аудиокнига совсем не уступает экранной версии. Рекомендую.


katyaloginova1990, спасибо! Поискала отзывы на фильм… Желание смотреть, читать или слушать пропало… Да и Ваш отзыв к покупке не… «Неизгладимое впечатление» может быть как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». «Не разочарованы»? Услышали то, что ожидали? «Аудиокнига совсем не уступает…» обе одинаково хм… скучны? Еще раз спасибо за сэкономленные деньги.)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодой дальнобойщик Егор живет в самом обыкновенном и ничем не примечатель-ном провинциальном городе, похожем на сотни или даже тысячи других точно таких же городков, разбросанных тут и там на бескрайних просторах нашей огромной стра-ны. В нем процветает пьянство и коррупция, воровство и бандитизм. Здесь живут бес-предельщики-гопники и женщины легкого поведения. Каждый день в нем похож на другой и кажется, что время здесь просто остановилось. Но все не так безнадежно, как выглядит на первый взгляд. Ведь в конечном итоге то, какой будет дальнейшая жизнь – зависит от решений и поступков каждого человека, который своими действиями спо-собен изменить настоящее и создать более счастливое будущее.

Как и у любого творческого человека, у меня есть любимые авторы, которые повлияли на мое собственное творчество. Среди них, к сожалению, ныне ушедшие от нас Петр Луцик и Алексей Саморядов, именно им я посвящаю текст сценария «Овраг на горе», который лег в основу картины Светланы Проскуриной «Перемирие». Д. Соболев

В 2010 году фильм «Перемирие» по сценарию Дмитрия Соболева стал победителем в номинации «Главный приз» кинофестиваля «Кинотавр»

Так же не пропустите ранее вышедшие аудиокниги Дмитрия Соболева «Страшный суд», «Органическая химия».

© Д. Соболев

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Дмитрия Соболева «Овраг на горе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2021
Длительность:
2 ч. 27 мин. 37 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip