16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2016 год

16+

Атлас мира в таблицах и схемах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стран на нашей планете немало – одних только Гвиней четыре штуки. Можете их перечислить? Если нет, не расстраивайтесь. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам расширить кругозор, привести в порядок знания о мире и прослыть настоящим эрудитом. Вы узнаете, у каких государств одинаковые флаги, в какой стране открыт музей рабства, где банка пива стоит 100 миллиардов долларов и многое другое.Вся информация в книге представлена в виде инфографики – удобные таблицы и схемы позволят вам быстро найти и запомнить основные данные и любопытные факты о каждой стране. Никаких длинных и скучных текстов – только самое важное и актуальное!

Входит в серию "Увлекательная инфографика"
Все книги серии

Убого и уродливо – как с точки зрения оформления, так и с точки зрения информационного наполнения. Автор просто захотел заработать денег, не заботясь о качестве своего продукта. За эти или еще меньшие деньги продаются действительно атласы, над которыми кропотливо работали целые команды разных специалистов, а это – реферат школьника средних или начальных классов, не более.

Книга 2016г. Произошло обновление информации за несколько лет. Книга будет переиздаваться с учетом обновлений? .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стран на нашей планете немало – одних только Гвиней четыре штуки. Можете их перечислить? Если нет, не расстраивайтесь. Книга, которую вы держите в руках, поможет вам расширить кругозор, привести в порядок знания о мире и прослыть настоящим эрудитом. Вы узнаете, у каких государств одинаковые флаги, в какой стране открыт музей рабства, где банка пива стоит 100 миллиардов долларов и многое другое.

Вся информация в книге представлена в виде инфографики – удобные таблицы и схемы позволят вам быстро найти и запомнить основные данные и любопытные факты о каждой стране. Никаких длинных и скучных текстов – только самое важное и актуальное!

Книга Д. С. Смирнова «Атлас мира в таблицах и схемах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-095934-1
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf