6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

6+

Кошки. Большая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Эта иллюстрированная энциклопедия для всех: владельцев, заводчиков и тех, кто еще только собирается приобрести котенка. В книге рассказывается об истории происхождения разных пород кошек, их отличительных чертах и условиях содержания. Читатель научится понимать кошачьи повадки и особенности характера, правильно ухаживать за своим питомцем и заботиться о его здоровье.Информация о каждой породе представлена в удобной таблице и сопровождается множеством ярких фотографий. А советы специалистов и интересные факты о кошках помогут лучше узнать и понять этих загадочных животных.

Входит в серию "Энциклопедия (АСТ)"
Все книги серии

Книга начинается с самого главного – с вопроса «Зачем вы решили завести кошку?». Уже с первых страниц ты начинаешь понимать всю меру ответственности за тех, кого собираешься приручить. В зависимости от своего ответа, читатель получает краткие, но емкие рекомендации. Затем дается много полезных советов по выбору более подходящей породы, уходу и питанию любимцев. Описание пород позволяет сориентироваться не только в истории происхождения и экстерьере той или иной породы (что хорошо иллюстрируется фотографиями), но и в особенностях поведения кошек, требованиях по уходу и нюансах здоровья. Книга наглядно, просто и в то же время эмоционально рассказывает о разнообразном мире кошек, приятно радует глаз многочисленными фотографиями, которые не смогут оставить равнодушными даже тех, кто кошкам предпочитает других домашних питомцев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта иллюстрированная энциклопедия для всех: владельцев, заводчиков и тех, кто еще только собирается приобрести котенка. В книге рассказывается об истории происхождения разных пород кошек, их отличительных чертах и условиях содержания. Читатель научится понимать кошачьи повадки и особенности характера, правильно ухаживать за своим питомцем и заботиться о его здоровье.

Информация о каждой породе представлена в удобной таблице и сопровождается множеством ярких фотографий. А советы специалистов и интересные факты о кошках помогут лучше узнать и понять этих загадочных животных.

Книга Д. С. Смирнова «Кошки. Большая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-105082-5
Общий размер:
91 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf